Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016 по обществознанию
5 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Кутнаев Александр Павлович | 5а | 68 | Победитель |
2. | Тутаева Ксения Вячеславовна | 5б | 62 | Призёр |
3. | Ашимов Рамазан Уллубиевич | 5б | 59 | Призёр |
4. | Музраева Заяна Зауровна | 5а | 57 | Призёр |
5. | Петрухин Роман Вячеславович | 5а | 55 | Участник |
6. | Махмудов Крымсалтан Исламович | 5а | 42 | Участник |
7. | Авдеев Денис Эдуардович | 5б | 40 | Участник |
8. | Валькина Мария Витальевна | 5а | 30 | Участник |
9. | Горлова Мария Александровна | 5б | 29 | Участник |
10. | Тарсукова Диана Николаевна | 5б | 29 | Участник |
11. | Ядне Иван Николаевич | 5б | 28 | Участник |
12. | Сабитова Илина Рависовна | 5б | 26 | Участник |
13. | Лямкин Дмитрий Алексеевич | 5а | 20 | Участник |
14 | Салиндер Полина Николаевна | 5а | 12 | Участник |
6 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Тищенко Вероника Юрьевна | 6а | 69 | Победитель |
2. | Родичева Анастасия Сергеевна | 6а | 52 | Призер |
3. | Власевская Юлия Алексеевна | 6а | 47 | Призер |
4. | Комарова Ксения Владимировна | 6а | 40 | Участник |
5. | Адер Ольга Эдуардовна | 6а | 36 | Участник |
6. | Мамедов Данил Андреевич | 6а | 25 | Участник |
7 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Ульчибеков Магомед Зоргиевич | 7а | 71 | Победитель |
2. | Силина Екатерина Вячеславовна | 7а | 50 | Призёр |
8 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Чепак Давид Олегович | 8а | 71 | Победитель |
2. | Соколова Анна Вячеславовна | 8а | 68 | Призёр |
3. | Мурашкина Маргарита Геннадьевна | 8а | 66 | Призёр |
4. | Малуха Евгений Александрович | 8а | 64 | Участник |
5. | Дмитриева Арина Сергеевна | 8а | 49 | Участник |
6. | Давлетшина Лютсия Рамилевна | 8а | 46 | Участник |
7. | Щегольский Августин Евгеньевич | 8а | 46 | Участник |
8. | Картавова Екатерина Маратовна | 8а | 44 | Участник |
9. | Кошекбаев Эльмар Мурадинович | 8б | 42 | Участник |
10. | Чумикова Арина Александровна | 8а | 40 | Участник |
9 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Ульчибекова Гюзель Зоргеевна | 9а | 51 | Победитель |
2. | Мальцева Татьяна Викторовна | 9б | 47 | Призер |
3. | Носонова Алиса Юрьевна | 9б | 31 | Участник |
4. | Щегольский Юлиан Евгеньевич | 9а | 29 | Участник |
5. | Хакимов Фаниль Шамилевич | 9а | 29 | Участник |
6. | Кузьмин Сергей Сергеевич | 9а | 28 | Участник |
7. | Макаров Даниил Геннадьевич | 9а | 28 | Участник |
8. | Яптунай Оксана Вячеславовна | 9б | 28 | Участник |
9. | Чернаева Эмина Тахировна | 9б | 27 | Участник |
10. | Алейников Руслан Владимирович | 9б | 25 | Участник |
11. | Мыслывый Егор Сергеевич | 9а | 24 | Участник |
12. | Антонова Алена Сергеевна | 9а | 23 | Участник |
13. | Яптунай Анжелика Евгеньевна | 9б | 17 | Участник |
10 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | СарыевФадайТеймуроглы | 10а | 51 | Победитель |
2. | Парамонова Дарья Андреевна | 10а | 31 | Призер |
3. | Валов Алексей Юрьевич | 10а | 20 | Участник |
4. | Гула Виктория Андреевна | 10а | 20 | Участник |
5. | Салиндер Екатерина Владимировна | 10а | 14 | Участник |
11 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Фёдорова Ксения Сергеевна | 11а | 51 | Победитель |
2. | Горлова Анна Александровна | 11а | 33 | Участник |
3. | Павлова Полина Алексеевна | 11а | 21 | Участник |
4. | Чолак Андрей Захариевич | 11а | 14 | Участник |
5. | Фомин Валерий Андреевич | 11а | 7 | Участник |
Члены жюри:
Коновалова Е.А.;
Соколова Л.В.;
Хасанова Э.М.