<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Порядок оформления образовательных отношений

Полное наименование документа:

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

23.04.2024 г.                        175

Скачать документ

Положение о платных образовательных услугах

Полное наименование документа:

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

15.04.2024 г.                        166

Скачать документ

Положение о порядке приема в школу

Полное наименование документа:

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

09.03.2022 г.                         83

Скачать документ

Поздравление Главы района Александра Иванова с Днем знаний

Рейтинг:   / 0

Дорогие ребята, педагоги и родители!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Первого сентября  мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников. Этот день с нетерпением ждут и первоклассники, для которых прозвучат первые звонки, и взрослые, с теплотой вспоминающие своих учителей и замечательные школьные годы.

Образование всегда было и будет одной из основных ценностей в жизни человека, поскольку является не только основой для успешной карьеры, но и для личностного развития и благополучия. Важно помнить, что дорога знаний требует усилий прежде всего от тех, кто идет по ней, непрестанно совершенствуется  и ставит перед собой новые цели.

Забота о подрастающем поколении является одним из главных приоритетов деятельности органов местного самоуправления. Особое внимание сегодня уделяется благоустройству поселений, строительству новых школ, детских садов, внедрению новых обучающих технологий, улучшению материально-технической базы образовательных учреждений.

Приятно отметить, что нынешнее Первое сентября станет особенным событием для учеников и педагогов Тазовской школы-интерната. Ведь учебный год для них начнется с новоселья и сдачи нового спального  корпуса школы-интерната на 210 мест.  Уверен, что с каждым годом во всех образовательных организациях Тазовского района процесс обучения будет становиться более качественным и комфортным.
Я желаю всем, кто сядет за школьные парты, никогда не растерять интерес к наукам, а вашим учителям и родителям - выдержки, мудрости, понимания и любви в общении с подрастающим поколением.

Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, новых  успехов, удачи и уверенности в своих силах!


Глава района А.И. Иванов

Взято с сайта Тазовский район. Органы местного самоуправления

ПД Дети