График индивидуально-групповых консультаций выпускников 9 классов МКОУ ГСОШ по подготовке к ОГЭ во 2 полугодии 2015-2016 учебного года
Вниманию выпускников! Используйте возможность получить индивидуальную консультацию.
Класс |
Учитель |
Предмет |
День недели |
Время |
№ |
Состав группы |
---|---|---|---|---|---|---|
9а |
Петрухина М.А. |
Русский язык |
Понедельник |
16.00 |
217 |
Индивидуальные консультации по проблемным вопросам |
9б |
Соколова Л.В. |
История |
16.00 |
215 |
Черкашин В. Даутов А. |
|
9е |
Ханьжина О.Ю. |
Математика |
Вторник |
15.00 |
121 |
Багиров Р. Баланова А. Грицаев К. Жесткова А. Кобылин Т. Милицкий А. Парамонова Д. Токарев И. Амирханов М. Гильденберг В. Даутов А. Махмудов Т. Черкашин В. Яр А. |
9а |
Ситдикова А.А. |
Математика |
16.00 |
112 |
№2 Багиров Р. Баланова А. Грицаев К. Жесткова А. Кобылин Т. Милицкий А. Парамонова Д. Токарев И. |
|
9а |
Ситдикова А.А. |
Математика |
17.00 |
112 |
№1 Бриневец Д. Кунакхузин И. Суханов А. Валов А. Каламис Е. Есипов М. Лушкова А. Здановская З. |
|
9е |
Пальянов Е.Л. |
Биология |
17.00 |
320 |
Баланова А. Грицаев К. Каламис Е. Милицкий А. Токарев И. Гильденберг В. Лукашенко Л. Яр А. |
|
9а |
Петрухина М.А. |
Литература |
Среда |
16.00 |
217 |
Парамонова Д. Жесткова А. |
9е |
Дуденова Я.В. |
География |
16.00 |
321 |
Амирханов М.Лукашенко Л.Махмудов Т. Новоселов А.Салиндер Е. Сарыев Ф. Шулепова С.Кунакхкузин И.Каламис Е. Кобылин Т. |
|
9е |
Вашкилевич З.М. |
Химия |
16.00 |
124 |
Валов А. Гула В. Здановская З. Лушкова А. |
|
9б |
Соколова Л.В. |
Обществознание |
Четверг |
16.00 |
215 |
Амирханов М. Гильденберг В. Гула В. Даутов А. Махмудов Т. Новосёлов А. Салиндер Е. Сарыев Ф. Слободнюк А. Черкашин В. Шулепова С. Яр А. |
9а |
Кутнаева Л.Г |
Русский язык |
16.00 |
122 |
Весь класс |
|
9б |
Низамова Л.И. |
Русский язык |
Пятница |
16.00 |
218 |
Весь класс |
9а |
Соколова Л.В. |
Обществознание |
16.00 |
215 |
Багиров Р. Баланова А. Бриневец Д. Грицаев К. Есипов М. Жесткова А. Здановская З. Кобылин Т. Лушкова А. Милицкий А. Парамонова Д. Суханов А. Токарев И. |
|
9е |
Вараксина Т.А. |
Физика |
15.00 |
112 |
Багиров Р. Бриневец Д. Есипов М. Суханов А. Валов А. Кунакхкузин И. Слободнюк А. |
|
9е |
Кайль А.П. |
Математика |
Суббота |
15.00 |
121 |
Индивидуальные консультации по проблемным вопросам |
9б |
Ситдикова Л.А. |
Математика |
16.30 |
114 |
№1 Амирханов М. Гильденберг В Даутов А. Махмудов Т. Черкашин В. Яр А. |
|
17.30 |
114 |
№2 Лукашенко Л.Новоселов А.Салиндер Е. Сарыев Ф. Шулепова С. Слободнюк А. Гула В. |