Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по географии
6 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Петрухин Роман Вячеславович |
6а |
51 |
1 |
Победитель |
2. |
Кутнаев Александр Павлович |
6а |
50 |
2 |
Участник |
3. |
Музраева Заяна Зауровна |
6а |
40 |
3 |
Участник |
4. |
Ветошкина Кристина Эдуардовна |
6а |
22 |
4 |
Участник |
7 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Тищенко Вероника Юрьевна |
7а |
52 |
1 |
Победитель |
2. |
Родичева Анастасия Сергеевна |
7а |
50 |
2 |
Участник |
3. |
Боздырева Екатерина Александровна |
7а |
36 |
3 |
Участник |
4. |
Салахутдинова Алина Марсельевна |
7а |
15 |
4 |
Участник |
8 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Фаткулин Айдар Тимурович |
8а |
52 |
1 |
Победитель |
2. |
Ульчибеков Магомед Зоргеевич |
8а |
51 |
2 |
Призер |
3. |
Филатова Анна Константиновна |
8а |
30 |
3 |
Участник |
4. |
Ядне Тимофей Николаевич |
8а |
20 |
4 |
Участник |
5. |
Шабунов Денис Игоревич |
8а |
15 |
5 |
Участник |
9 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Щегольский Августин Евгеньевич |
9а |
51 |
1 |
Победитель |
2. |
Фильчукова Елисавета Андреевна |
9а |
50 |
2 |
Призер |
3. |
Чепак Давид Олегович |
9а |
50 |
2 |
Призер |
4. |
Николкина Ангелина Сергеевна |
9б |
26 |
3 |
Участник |
5. |
Мухамадиев Динар Филюсович |
9б |
25 |
4 |
Участник |
10 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Кузьмин Сергей Сергеевич |
10а |
68 |
1 |
Победитель |
2. |
Мыслывый Егор Сергеевич |
10а |
50 |
2 |
Призер |
3. |
Тэсида Кирилл Афанасьевич |
10а |
46 |
3 |
Участник |
4. |
Щегольский Юлиан Евгеньевич |
10а |
46 |
3 |
Участник |
5. |
Чернаева Эмина Тахировна |
10а |
30 |
4 |
Участник |