Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по литературе
5 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Бриневец София Александровна |
5а |
58 |
1 |
Победитель |
2. |
Петренко Кристина Геннадьевна |
5а |
44,5 |
2 |
Призёр |
3. |
Голощапов Роман Андреевич |
5а |
35 |
3 |
Участник |
4. |
Яптунай Александра Ивановна |
5б |
35 |
3 |
Участник |
5. |
Жубя Илья Иванович |
5б |
32 |
4 |
Участник |
6. |
Константинов Александр Юрьевич |
5б |
30 |
5 |
Участник |
7. |
Суханова Варвара Владимировна |
5а |
26 |
6 |
Участник |
8. |
Генаев Магомед Русланбекович |
5б |
23 |
7 |
Участник |
9. |
Низамова Гульшат Рушановна |
5а |
23 |
7 |
Участник |
10. |
Глухов Даниил Васильевич |
5а |
11 |
8 |
Участник |
11. |
Гебеков Камалудин Эвересович |
5б |
8 |
9 |
Участник |
6 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Петрухин Роман Вячеславович |
6а |
51 |
1 |
Победитель |
2. |
Кутнаев Александр Павлович |
6а |
39 |
2 |
Призёр |
3. |
Музраева Заяна Зауровна |
6а |
33 |
3 |
Участник |
4. |
Горлова Мария Александровна |
6б |
26 |
4 |
Участник |
5. |
Ветошкина Кристина Эдуардовна |
6а |
20 |
5 |
Участник |
6. |
Лямкин Дмитрий Алексеевич |
6а |
10 |
6 |
Участник |
7. |
Валькина Мария Витальевна |
6а |
6 |
7 |
Участник |
7 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Тищенко Вероника Юрьевна |
7а |
34 |
1 |
Призёр |
2. |
Плехно Степан Николаевич |
7а |
29 |
2 |
Призёр |
3. |
Власевская Юлия Алексеевна |
7а |
10 |
3 |
Участник |
4. |
Милицкая Екатерина Павловна |
7а |
8 |
4 |
Участник |
5. |
Пискунова Софья Олеговна |
7а |
7 |
5 |
Участник |
6. |
Родичева Анастасия Сергеевна |
7а |
4 |
6 |
Участник |
8 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Ульчибеков Магомед Зоргиевич |
8а |
59 |
1 |
Победитель |
2. |
Ядне Тимофей Николаевич |
8а |
28 |
2 |
Призёр |
3. |
Тылик Екатерина Юрьевна |
8а |
26 |
3 |
Участник |
4. |
Фаткуллин Айдар Тимурович |
8а |
18 |
4 |
Участник |
5. |
Силина Екатерина Вячеславовна |
8а |
17 |
5 |
Участник |
6. |
Мерзлякова Полина Андреевна |
8а |
16 |
6 |
Участник |
9 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Фильчукова Елисавета Андреевна |
9а |
22 |
1 |
Участник |
2. |
Соколова Анна Вячеславовна |
9а |
7,5 |
2 |
Участник |
10 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Ульчибекова Гюзель Зоргиевна |
10а |
43 |
1 |
Призёр |
2. |
Плехно Наталья Николаевна |
10а |
41 |
2 |
Призёр |
3. |
Мыслывый Егор Сергеевич |
10а |
35,5 |
3 |
Участник |
4. |
Носонова Алиса Юрьевна |
10а |
33 |
4 |
Участник |
5. |
Чернаева ЭминаТахировна |
10а |
30 |
5 |
Участник |
6. |
Хакимов Фаниль Шамилевич |
10а |
29,5 |
6 |
Участник |
11 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Парамонова Дарья Андреевна |
11а |
22 |
1 |
Участник |
2. |
Салиндер Екатерина Владимировна |
11а |
15 |
2 |
Участник |