Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по биологии
5 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Бриневец София Александровна |
5а |
58,5 |
1 |
Победитель |
2. |
Константинов Александр Юрьевич |
5б |
53,5 |
2 |
Призер |
3. |
Голощапов Роман Андреевич |
5а |
45 |
3 |
Участник |
4. |
Петренко Кристина Геннадьевна |
5а |
39 |
4 |
Участник |
5. |
Ковко Роман Алексеевич |
5а |
38,5 |
5 |
Участник |
6. |
Яптунай Александра Ивановна |
5б |
20 |
6 |
Участник |
6 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
МузраеваЗаянаЗауровна |
6а |
61 |
1 |
Победитель |
2. |
Петрухин Роман Вячеславович |
6а |
58 |
2 |
Призер |
3. |
Кутнаев Александр Павлович |
6а |
44,5 |
3 |
Участник |
4. |
Горлова Мария Александровна |
6б |
43 |
4 |
Участник |
5. |
Салендер Дарья Георгиевна |
6б |
16 |
5 |
Участник |
6. |
Махмудов КрымсалтанИсламович |
6а |
15 |
6 |
Участник |
7 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Тищенко Вероника Юрьевна |
7а |
53 |
1 |
Победитель |
2. |
Плехно Степан Николаевич |
7а |
51 |
2 |
Призер |
3. |
Родичева Анастасия Сергеевна |
7а |
40 |
3 |
Участник |
4. |
Яптунай Анна Климовна |
7б |
39 |
4 |
Участник |
5. |
Салахутдинова Алина Марсельевна |
7а |
30 |
5 |
Участник |
6. |
Комарова Ксения Владимировна |
7а |
26 |
6 |
Участник |
7. |
Власевская Юлия Алексеевна |
7а |
20 |
7 |
Участник |
8 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
УльчибековМагомедханЗоргиевич |
8а |
60 |
1 |
Победитель |
2. |
Топычканова Мария Владимировна |
8а |
59 |
2 |
Призер |
3. |
Молодых Тимофей Сергеевич |
8а |
49 |
3-4 |
Участник |
4. |
Фаткуллин Айдар Тимурович |
8а |
49 |
3-4 |
Участник |
5. |
Филатова Анна Константиновна |
8а |
47 |
5 |
Участник |
6. |
Мерзлякова Полина Андреевна |
8а |
42 |
6 |
Участник |
7. |
Заборная Юлия Ивановна |
8а |
37 |
7 |
Участник |
9 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Щегольский Августин Евгеньевич |
9а |
51 |
1 |
Победитель |
2. |
Малуха Евгений Александрович |
9а |
44 |
2 |
Призер |
3. |
Мухамадиев Динар Филюсович |
9б |
36 |
3 |
Призер |
4. |
Чумикова Арина Александровна |
9а |
35 |
4 |
Участник |
5. |
Картавова Екатерина Маратовна |
9а |
33 |
5-6-7 |
Участник |
6. |
Николкина Ангелина Сергеевна |
9б |
33 |
5-6-7 |
Участник |
7. |
ФильчуковаЕлисавета Андреевна |
9а |
33 |
5-6-7 |
Участник |
8. |
Чепак Давид Олегович |
9а |
32 |
8 |
Участник |
9. |
Марков Данила Александрович |
9б |
27 |
9 |
Участник |
10. |
Кошекбаев Эльмар Мурадинович |
9б |
25 |
10 |
Участник |
10 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Плехно Наталья Николаевна |
10а |
51 |
1-2 |
Победитель |
2. |
Носонова Алиса Юрьевна |
10а |
51 |
1-2 |
Победитель |
3. |
Зайцева Екатерина Владимировна |
10а |
28,5 |
3 |
Участник |
4. |
ЧернаеваЭминаТахировна |
10а |
25 |
4 |
Участник |
11 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 |
Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Валов Алексей Юрьевич |
11а |
51,5 |
1 |
Победитель |
2. |
Каламис Евгений Андреевич |
11а |
35 |
2 |
Участник |
3. |
Салиндер Екатерина Владимировна |
11а |
26 |
3 |
Участник |