<< < Февраль 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Приказ Рособрнадзора № 876 от 26.06.2019 г.

Полное наименование документа:

Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Дата документа:                 Номер документа:

26.06.2019 г.                     876

Скачать документ

 

Подача заявления на ЕГЭ-2023

Уважаемые Выпускники! Уважаемые родители!

Срок подачи заявок для сдачи ЕГЭ заканчивается 1 февраля!

Утверждено расписание ОГЭ в 2023 году

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году", экзамены в 2023 году для выпускников 9 классов пройдут в следующие дни.

Результаты ВсОШ по английскому языку 2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

5 классы

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано балловРейтингРезультат
1 Мазур Кирилл Олегович 5 62 1 Победитель
2 Грицаева Милана Николаевна 5 59 2 Призер
3 Петров Максим Евгеньевич 5 59 2 Призер
4 Махмудова Назрин Абсалам кызы 5 53 3 Участник
5 Завацкий Егор Андреевич 5 46 4 Участник
6 Салиндер Наина Николаевна 5 44 5 Участник
7 Джаматова Айша Джамалдиновна 5 44 5 Участник
8 Микмагомедов Магомед Шахбанович 5 40 6 Участник
9 Мырзаев Тойгон Кайратбекович 5 32 7 Участник

6 классы

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано балловРейтингРезультат
1 Алхасов Мухаммад Фазильевич 6 64 1 Победитель
2 Некрасов Илья   Дмитриевич 6 64 1 Победитель
3 Ветошкин   Геннадий Эдуардович 6 62 2 Участник

7 классы

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано балловРейтингРезультат
1 Ильясова Рамила Заур кызы 7 57 1 Победитель
2 Земеров Василий Сергеевич 7 45 2 Участник
3 Скрыпник Кирилл Викторович 7 41 3 Участник

8 классы

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано балловРейтингРезультат
1 Асанова Айгуль Таймасхановна 8 50 1 Призер

9 классы

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано балловРейтингРезультат
1 Шиль София Зиновьевна 9 39 1 Участник
ЕГЭ 2020
ПД Дети