<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30          
Порядок оформления образовательных отношений

Полное наименование документа:

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

23.04.2024 г.                        175

Скачать документ

Положение о платных образовательных услугах

Полное наименование документа:

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

15.04.2024 г.                        166

Скачать документ

Положение о порядке приема в школу

Полное наименование документа:

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

09.03.2022 г.                         83

Скачать документ

Аварийность на дорогах растет!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Аварийность на дорогах растет!
В 2022 году на территории Ямало-Ненецкого автономного округа значительно выросло общее количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет. Число травмированных в них несовершеннолетних возросло по отношению к уровню аналогичного периода прошлого года на 56,5% (с 23 до 36) и 44,4% (с 27 до 39) соответственно. В тоже время погибших детей в этих происшествиях не допущено (АППГ – 1).

Последние резонансные ДТП с участием детей совершены 11 и 12 ноября 2022 года. Так, 11.11.2022 на территории г. Салехард водитель кроссовера при повороте направо, на регулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора не убедившись в безопасности своего движения. В результате ДТП ребенок получил травму.
12.11.2022 в г. Губкинский водитель автомашины ВАЗ допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода перебегавшего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок госпитализирован с различными травмами.
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Обязательно снижайте скорость перед пешеходным пешеходом! Доказывайте пассажирам необходимость использования удерживающих устройств и используйте их сами! Будьте бдительны и и осторожны!
Уважаемые родители! Воспитывайте в детях необходимость вести себя на дороге осторожно, соблюдать правила движения. Обеспечьте наличие на одежде детей светоотражающих элементов. Показывайте свой пример грамотного участника дорожного движения!
Дорогие дети! Будьте внимательны и осторожны на дороге! Не перебегайте, а осторожно переходите дорогу. Убедитесь в том, что машин нет поблизости и только тогда переходите дорогу. Используйте на одежде светоотражающие брелки, наклейки или значки.
Берегите себя и своих близких!

ПД Дети