<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 30 31

Дорогая встреча

Рейтинг:   / 6

Празднование 85-летнего юбилея Тазовского рйона запомнится жителям поздравлениями, интересными мероприятиями, конкурсами, выставками, концертами, незабываемым фейерверком! К огромной радости всего нашего коллектива на празднование юбилея района были приглашены и приехали педагоги, посвятившие делу обучения и воспитания подрастающего поколения не один десяток лет.

Это Огурцова Любовь Николаевна, Лагутина Александра Васильевна, Потанина Валентина Дмитриевна, Моисеенко Антонина Андреевна, Сидорова Валентина Николаевна,  Фролова Людмила Юрьевна, Суханова Нина Михайловна (которая остаётся преданной родному селу и проживает в Газ-Сале). Тюмень, Новый Уренгой, Омск,-вот далеко не все города, где теперь проживают наши коллеги. Приехав из разных уголков страны, педагоги были приятно удивлены изменениями, произошедшими в селе и районе, выражали слова благодарности Администрации Тазовского района за безупречную организацию не только праздничных мероприятий, но и организационных моментов, связанных с транспортом. Прожив на Крайнем севере много лет, гости, как никто понимали, насколько это непросто и важно.

Дорогие гости встретились с коллективом, повзрослевшими учащимися, прошли по родной школе. Снова и снова звучали слова любви и признания родному Газ-Сале, школе, коллективу, где, по словам гостей, живёт душа...Встреча с коллективом была наполнена воспоминаниями об уроках, праздниках, запомнившихся событиях в родной школе и селе. Памятные подарки гостям на вечере встреч были преподнесены Главой Администрации с. Газ-Сале Заборным Иваном Мирославовичем и директором МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа Кайлем Александром Петровичем.

Расставаться было нелегко, но мы знаем, что "расставанья и встречи-две главные части, из которых когда-нибудь сложится счастье"! До встречи, наши дорогие коллеги!

ПД Дети