<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Лучшие из лучших

Рейтинг:   / 5

Традиционный праздник "За честь школы" состоялся у 1-3-х классов начальной школы 22 мая. На этом празднике были подведены итоги за весь учебный год, награждены самые активные учащиеся в различных номиинациях, объявлены результаты  конкурса "Ученик года".

В актовом зале было многолюдно: этот праздник особенно любим детьми и их родителями, которые нашли время и пришли поддержать своих детей, порадоваться их успехам. 

Как обычно, к празднику все классы подготовили творческие номера: сценки, песни, танцы. Всё это украсило праздник, сделало его ярким и запомнающимся. Награждали ребят директор МКОУ ГСОШ Кайль А.П., депутат Районной Думы Чепак О.Н., заместитель директора по УЧ Молодых О.А. заместитель директора по ВР Чернова Г.В., заведующая библиотекой Кайль С.В., педагоги школы.  Для радости и поздравлений было много приятных поводов. Конечно, первыми, в номинации "Гордость школы" были отмечены отличники учёбы. В номинации "Они приносят славу школе" были награждены учащиеся за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы. Лучшие спортсмены были названы в номинации "Олимпийский резерв". Ребят, проявивших себя в творческих конкурсах, награждали в номинации "Активисты". Также были отмечены "Книголюбы", которые проявили себя активными читателями школьной библиотеки. Родителей, которые были первыми помощниками классных руководителей, отметили благодарностью.

И вот, наконец, настало время подвести итоги конкурса, который длился весь учебный год: "Ученик года". В зале все затаили дыхание: "Кто же он, ученик года? На кого равняться? С кого брать пример?"Объявляем победителей в каждой номинации:

 "Самый скромный ученик" - Бабанова Виктория ( 4б кл.)

"Самый воспитанный ученик"-Тарсукова Диана (3б кл.), Яр Линда (3в кл.)

"Самый артистичный ученик"-Кутнаев Александр (3а кл.)

"Самый активный ученик"-Сабитова Элина (3бкл.)

"Самый эрудированный ученик"-Ашимов Рамазан (3б кл.)

"Самый прилежный ученик"- Губин Платон(3б кл.)

"Самый любознательный ученик"-Зеркалий Виктор (3б кл.), Салиндер Светлана( 3а кл.)

"Самый спортивный ученик"- Пономарёва Екатерина (3а кл.)

"Самый целеустремлённый ученик"-Милицкая Екатерина (4а кл.)

 

Победителем конкурса "Ученик года 2014-2015 г." стала Салахутдинова Алина (4а кл.)

 

Вот и ещё один учебный год подходит к своему завершению...Написаны контрольные работы и диктанты, подведены итоги олимпиад и творческих конкурсов. Впереди лето и долгожданные летние каникулы!

Поздравляем всех и желаем новых достижений в 2015-2016 учебном году!

 

 

 

 

 

ПД Дети