<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Профилактические мероприятия по противодействию мошенничества в кредитно-финансовой сфере

В рамках проведения профилактических мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере на территории Ямало-Ненецкого автономного округа для финансового просвещения и информирования населения предлагаем ознакомиться с  разработанными Банком России актуальными информационными материалами по теме самозапрета на кредиты.

График посещения учебными коллективами столовой
Примерное 21 дневное меню для детей с 12 лет и старше 2023-2024 уч.г.

Полное наименование документа:

Примерное 21 дневное меню №302 от 14.04.2021 г. для питания в детских общеобразовательных организациях, разработано в соответствие с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно - эпидемиологические организации общественного питания населения"

Возрастная категория : с 12 лет и старше

Дата документа:                 Номер документа:

09.01.2024 г.                        302

Скачать документ

Мисс интерната - 2015

Рейтинг:   / 0

IMG 5847В конце марта в стенах Газ-Салинского пришкольного интерната прошло красивое, зрелищное, волнующее мероприятие – конкурс «Мисс интерната -2015». Шесть активных, прекрасных, привлекательных и смелых участниц проявили себя как творческие личности: яркие, обаятельные, одарённые. Конкурсанток оценивало справедливое жюри, в составе которого были: Кайль А.П. – директор школы, Бриневец С.В. – заместитель директора и ученик 9 класса Салиндер Дима.

IMG 5763IMG 5831IMG 5944IMG 5970IMG 5999IMG 6087IMG 6097 2Под музыку и громкие аплодисменты вышли конкурсантки: Салиндер Ульяна, Няч Мария, Нячь Даша, Вануйто Сима, Ядне Алёна, Яптунай Надя.

«Здравствуйте, это я!» – так назывался первый конкурс. В этом конкурсе участницам необходимо было рассказать о себе. Достаточно интересно подошли к первому конкурсу все участницы.

В конкурсе «Весенняя капель» конкурсантки показали поделки, сделанные своим руками из различных художественных материалов. Интересным и требующими творческий подход был конкурс «Алёнушка». Конкурсанткам необходимо было превратить одного из мальчиков в «Алёнушку», использовав при этом только три платочка. А уже в следующем конкурсе «Фотопробы» девочки демонстрировали свои артистические способности: конкурсантки изображали: «смешного человека»,«жадного мальчика»,

«красивую фотомодель», «сонную лентяйку» и т.д.

Понятие женственности связано не только с физическими данными девушки. Конечно, внешний облик является отправным моментом этого понятия. Связывают с ним и определённую манеру поведения, и моральный облик человека. Наряду с женственностью в девушках ценят и ум, сообразительность. Конкурсы «Наборщик», «Самая умная», «Лучшая хозяюшка» доказали, что наши девочки не только красавицы, но и умницы. Они за установленное время составляли слова из данного им слова, называли как можно больше блюд, которые они знают, отгадывали загадки и складывали из букв, разбросанных на столе, отгадки.

И конечно же самым интересным и творческим конкурсом был «Музыкальный номер». Девочки под бурные аплодисменты зрителей представляли любую песню, которая сопровождалась ещё и презентацией. Оценивались в этом конкурсе артистическое мастерство, музыкальность и знание текста.

Зрители во время мероприятия тоже не скучали ведущая проводила с ними игры: «Весёлые мартышки», «Конкурс весёлых вопросов» и загадок.

Пока жюри подводило итоги, а зрители выбрали «Мисс зрительских симпатий». Девочки группы «Едэйко» спели песню «Улыбнись», а ученик 9 класса Паровых Женя представил песню «Детство».

По итогам конкурса: «Мисс интерната - 2015» - Няч Мария, а приз зрительских симпатий получила Ядне Алёна. Все участницы конкурса получили дипломы и памятные подарки. Хочется выразить огромную благодарность участницам, сотрудникам и педагогам в организации конкурса.

Праздник прошел на ура!

Педагог-организатор: Сафронова О.В.

ПД Дети