<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Профилактические мероприятия по противодействию мошенничества в кредитно-финансовой сфере

В рамках проведения профилактических мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере на территории Ямало-Ненецкого автономного округа для финансового просвещения и информирования населения предлагаем ознакомиться с  разработанными Банком России актуальными информационными материалами по теме самозапрета на кредиты.

График посещения учебными коллективами столовой
Примерное 21 дневное меню для детей с 12 лет и старше 2023-2024 уч.г.

Полное наименование документа:

Примерное 21 дневное меню №302 от 14.04.2021 г. для питания в детских общеобразовательных организациях, разработано в соответствие с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно - эпидемиологические организации общественного питания населения"

Возрастная категория : с 12 лет и старше

Дата документа:                 Номер документа:

09.01.2024 г.                        302

Скачать документ

В Газ-Сале на празднике «Последнего звонка» наградили лучших одиннадцатиклассников

Рейтинг:   / 2

5Праздник «Последний звонок» проходит в самом большом помещении средней школы села Газ-Сале - в спортивном зале. Но даже здесь с трудом вмешаются выпускники, учителя, родители и гости праздника.

1234Первым поздравить виновников торжества на импровизированную сцену выходит заместитель главы администрации района.

«Сегодня вы прощаетесь со школой и, уверен, испытываете искренние чувства благодарности и признательности к своим педагогам и наставникам, которые все эти годы воспитывали вас и открывали вам удивительный мир знаний», обращается к выпускникам заместитель главы Администрации Тазовского района Андре Вороновский.

Следующим ребят поздравляет директор школы – Александр Кайль. Он вручает традиционные награды трём лучшим одиннадцатиклассникам. Ятокина Анна признана лучшим выпускником 2014 года в номинации «Наука и образование». В номинации «Общественная деятельность» лучшим становится Вячеслав Попов. Клюев Александр объявлен лучшим выпускником 2014 года в номинации «Физкультура и спорт». «У меня столько чувств, столько эмоций. Я думала, будет простой день - как первое сентября, как все «последние звонки». Но оказалось, что это очень весело, очень приятно, радостно», делится впечатлениями выпускница 11-го класса Анна Ятокина.

В этом выпуске, говорят учителя, есть спортсмены, музыканты, танцоры, активисты Каждый одиннадцатикласник - многогранная, талантливая личность.

«Чувства переполняют, тем более приехала наша бывшая классная руководительница, а мы ее очень любим. И всех учителей очень любим, не знаю, что мы будем делать без них. Конечно, очень грустно покидать нашу школу, но по-другому нельзя», говорит выпускник 11-го класса Вячеслав Попов

Педагогам расставаться с учениками тоже нелегко - привыкли к таким уже родным детям. Учителя волнуются даже больше своих школьников. Поэтому поздравлять выпускников выходят всем коллективом: «Дорогие выпускники! Мы желаем вам - будьте здоровыми, яркими, стильными, самыми клеевыми! Сильными умными, деловыми, с планами и мечтами большими!».

«Еще не осознали, нет. Кажется, в понедельник в школу пойдем как всегда, а уже все…», заметила выпускница 11-го класса Алена Михайлова.
Традиционный вальс выпускники Газ-Салинской школы танцуют немного сбиваясь с такта, иногда путая движения, но это только от волнения. Ведь уже через несколько секунд для них прозвенит последний школьный звонок.

ПД Дети