<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Профилактические мероприятия по противодействию мошенничества в кредитно-финансовой сфере

В рамках проведения профилактических мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере на территории Ямало-Ненецкого автономного округа для финансового просвещения и информирования населения предлагаем ознакомиться с  разработанными Банком России актуальными информационными материалами по теме самозапрета на кредиты.

График посещения учебными коллективами столовой
Примерное 21 дневное меню для детей с 12 лет и старше 2023-2024 уч.г.

Полное наименование документа:

Примерное 21 дневное меню №302 от 14.04.2021 г. для питания в детских общеобразовательных организациях, разработано в соответствие с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно - эпидемиологические организации общественного питания населения"

Возрастная категория : с 12 лет и старше

Дата документа:                 Номер документа:

09.01.2024 г.                        302

Скачать документ

Последний звонок!

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

последний звонокУважаемы родители, педагоги! Дорогие выпускники!


Поздравляю Вас с праздником Последнего звонка, который вы слышали тысячи раз!

Но сегодня он зазвучит по-особенному: волнительно и символично! Этот праздник - яркое и волнующее событие для всех собравшихся. Он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск - это рубеж, подведение итогов образовательной деятельности в виде годовых отметок, защиты проектов, диагностических и тренировочных работ, и ярких воспоминаний совместной и плодотворной работы. Выражаю слова благодарности за профессиональный труд всем педагогам школы. Особые слова благодарности первому учителю Молодых Оксане Александровне, Мурашкиной Татьяне Анатольевне, Брынцевой Людмиле Ивановне, классным руководителям Етмишевой Татьяне Михайловне, Суржик Елене Владимировне, Кутнаевой Людмиле Геннадьевне.

Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 9 или 11 лет радовались вашим успехам, волновались за вас, поддерживали в неудачах. Которые столько сделали, чтобы вы оказались здесь такими, какими мы вас видим и знаем, а также - в такой по-настоящему торжественной и праздничной обстановке.

Выражаю благодарность всем родителям за неоценимый вклад в развитие и воспитание ваших детей, за активную позицию, помощь во всех начинаниях детей и школы.

И, конечно же, он важен для героев этого праздника. Ведь вы преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь». Вы уже немало лет в пути, и сегодняшний праздник – это место встречи у перекрестка, откуда начнется новый отсчет – отсчет самоопределения, выбора, профилизации.

Благодарю наших выпускников за огромный объем совместной работы на протяжении всех лет обучения. Желаю Вам быть такими же активными, нужными и востребованными членами нашего общества.

Мы, ваши учителя и родители, старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты принятия трудных решений. Мы уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными. Надеемся, что ваша целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными специалистами и замечательными людьми.

Пусть та дорога, которую вы выберете, приведет вас к успеху. Счастливого вам пути и отличных результатов в первом, очень важном испытании – государственной итоговой аттестации.

Директор МБОУ ГСОШ: Кайль А.П.

 

ПД Дети