ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЛИМПИАДЕ 2014 учебный год
График проведения предметных олимпиад школьного этапа в 2014/2015 учебном году
№ |
Предмет |
Сроки проведения |
---|---|---|
1. |
Литература |
22 сентября |
2. |
Физика |
23 сентября |
3. |
Экология |
24 сентября |
4. |
Физическая культура |
25 сентября |
5. |
География |
26 сентября |
6. |
Астрономия |
27 сентября |
7. |
Искусство (мировая художественная культура) |
29 сентября |
8. |
Химия |
30 сентября |
9. |
Технология |
1 октября |
10. |
Иностранный язык |
2 октября |
11. |
История |
6 октября |
12. |
Биология |
7 октября |
13. |
Информатика |
8 октября |
14. |
Русский язык |
9 октября |
15. |
Экономика |
10 октября |
16. |
Право |
11 октября |
17. |
Обществознание |
13 октября |
18. |
Основы безопасности жизнедеятельности |
14 октября |
19. |
Математика |
15 октября |
Объявлены результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2014/2015 учебном году.
Литература
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Макс. кол. очков |
Набрано очков |
Рейтинг |
Результат |
1. |
Анисимова Анастасия Григорьевна |
47 |
25 |
2 |
Призер |
2. |
Астапова Ирина Викторовна |
38 |
34 |
2 |
Призер |
3. |
Бабчук Александр Валерьевич |
40 |
13 |
6 |
Участник |
4. |
Байбулатова Маргарита Загитовна |
38 |
36 |
1 |
Победитель |
5. |
Баланова Анастасия Артуровна |
50 |
16 |
6 |
Участник |
6. |
Бутешова Айдана Аслановна |
40 |
14,5 |
5 |
Участник |
7. |
Горлова Анна Александровна |
45 |
29 |
1 |
Победитель |
8. |
Грезнов Никита Александрович |
45 |
18 |
5 |
Участник |
9. |
Гула Виктория Андреевна |
50 |
28 |
1 |
Победитель |
10. |
Дудко Дарья Александровна |
38 |
32 |
3 |
Участник |
11. |
Евтушенко Кристина Алексеевна |
60 |
39 |
1 |
Победитель |
12. |
Зайнакаева Светлана Владимировна |
47 |
11 |
6 |
Участник |
13. |
Здановская Зинаида Владимировна |
50 |
18 |
5 |
Участник |
14. |
Кудашева Мария Андреевна |
47 |
20 |
4 |
Участник |
15. |
Кузовникова Анастасия Денисовна |
45 |
22 |
3 |
Участник |
16. |
Леготкина Татьяна Валерьевна |
47 |
15 |
5 |
Участник |
17. |
Мерзлякова Полина Андреевна |
40 |
21 |
2 |
Призер |
18. |
Мусаев Айдын Олегович |
38 |
19 |
4 |
Участник |
19. |
Муслимова Марина Магомедовна |
52 |
26 |
2 |
Призер |
20. |
Мыслывая Анастасия Алексеевна |
47 |
26 |
1 |
Победитель |
21. |
Носонова Алиса Юрьевна |
52 |
8 |
4 |
Участник |
22. |
Олешко Ольга Александровна |
47 |
23 |
3 |
Участник |
23. |
Павлова Полина Алексеевна |
45 |
25 |
2 |
Призер |
24. |
Пантюхин Родион Валерьевич |
40 |
19 |
3 |
Участник |
25. |
Панченко Валерия Сергеевна |
52 |
5 |
6 |
Участник |
26. |
Парамонова Дарья Андреевна |
50 |
21,5 |
3 |
Участник |
27. |
Половинкина Анна Евгеньевна |
38 |
17 |
5 |
Участник |
28. |
Салиндер Екатерина Владимировна |
50 |
22 |
2 |
Участник |
29. |
Сарыев Фадай Теймуроглы |
50 |
12 |
7 |
Участник |
30. |
Сикалиева Малика Мухтаровна |
60 |
37 |
2 |
Призер |
31. |
Силина Екатерина Вячеславовна |
40 |
18,5 |
4 |
Участник |
32. |
Соколова Анна Вячеславовна |
60 |
14,5 |
5 |
Участник |
33. |
Тылик Екатерина Юрьевна |
40 |
14,5 |
5 |
Участник |
34. |
Ульчибеков Магомед Зоргиевич |
40 |
21,5 |
1 |
Победитель |
35. |
Ульчибекова Гюзель Зоргиевна |
52 |
29 |
1 |
Победитель |
36. |
Федорова Ксения Сергеевна |
45 |
22 |
3 |
Участник |
37. |
Фомин Валерий Андреевич |
45 |
20 |
4 |
Участник |
38. |
Хафизова Айгуль Айнуровна |
52 |
10 |
3 |
Участник |
39. |
Чепак Давид Олегович |
60 |
27 |
3 |
Участник |
40. |
Чумикова Арина Александровна |
60 |
25 |
4 |
Участник |
41. |
Шатохина Анастасия Юрьевна |
52 |
6 |
5 |
Участник |
42. |
Щегольский Августин Евгеньевич |
60 |
37 |
2 |
Призер |
43. |
Янченко Полина Валерьевна |
38 |
12 |
6 |
Участник |
44. |
Яр Анастасия Азаматовна |
50 |
18,5 |
4 |
Участник |