<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

22 Май 2021

Поздравление с праздником последнего звонка!

Уважаемые родители, педагоги! Дорогие выпускники! Поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни. Наступил день, к которому мы шли годы, он знаменует завершение эпохи школьной жизни, завершение уровня основного общего и среднего общего образования, и для многих из вас – это последний учебный день в Газ-Салинской средней общеобразовательной школе.

Школьные годы навсегда останутся в вашей памяти, но и вы навсегда останетесь в сердцах учителей. Ведь путь от робких первоклассников до молодых, перспективных юношей и девушек, способных воплотить свои мечты в реальность, прошел в тесном сотрудничестве педагога с учащимися. Мы, учителя, уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.

В связи с этим, выражаю огромную благодарность учителям (первому учителю Синельниковой Ольге Николаевне, классным руководителям Етмишевой Татьяне Михайловне, Низамовой Лайсян Изгаровне, Вашкилевич Зинаиде Михайловне, всем учителям-предметникам) за профессиональный повседневный труд, за преданность своему делу, за высокие результаты педагогической деятельности.

От имени всех педагогов выражаю благодарность родителям за сотрудничество и открытость. Все эти годы вы были опорой и поддержкой наших выпускников, переживали за них, помогали словом и делом, годились их победами.

И, конечно же, благодарю наших виновников торжества, наших выпускников школы 2021 года – за упорство, добросовестность, ежедневную совместную творческую работу. Желаю вам быть такими же активными, нужными и востребованными членами нашего общества.

Дорогие выпускники! Для вас сегодня прозвенит последний звонок, который известит о завершении школьной жизни, а впереди у вас два важных испытания:

  • государственные экзамены, результаты которых задают спектр ваших притязаний;
  • и не менее важное – правильный выбор профессии, которая в дальнейшем приносила бы радость и удовлетворение.

Я искренне желаю, чтобы у вас все получилось, чтобы ваша жизнь была счастливой.

Пусть Молодость будет счастливой,
Насыщенной, яркой, пытливой!
Расцвеченной красками детства,
Что рядом уже по соседству!
Пусть молодость будет приятной –
Веселой, активной, занятной!
В погожие дни и ненастье
Наполненной музыкой счастья!

Директор,
А.П. Кайль

Подробнее

ПД Дети