<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Профилактические мероприятия по противодействию мошенничества в кредитно-финансовой сфере

В рамках проведения профилактических мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере на территории Ямало-Ненецкого автономного округа для финансового просвещения и информирования населения предлагаем ознакомиться с  разработанными Банком России актуальными информационными материалами по теме самозапрета на кредиты.

График посещения учебными коллективами столовой
Примерное 21 дневное меню для детей с 12 лет и старше 2023-2024 уч.г.

Полное наименование документа:

Примерное 21 дневное меню №302 от 14.04.2021 г. для питания в детских общеобразовательных организациях, разработано в соответствие с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно - эпидемиологические организации общественного питания населения"

Возрастная категория : с 12 лет и старше

Дата документа:                 Номер документа:

09.01.2024 г.                        302

Скачать документ

Май 2021

29 Май 2021

Архивистом быть хочу! Пусть меня научат!

IMG 766029 апреля 2021 годадети из замещающих семей посетили районный архив. Экскурсия была организована ведущим инспектором ГКУ ЯНАО ЦЗНв Тазовском районе Голышевой Кристиной Андреевной и социальным педагогом Службы помощи семьям и детям Худи Надеждой Ильиничной.

Подробнее

24 Май 2021

Программа физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

Полное наименование документа:

Программа физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа на 2020-2021 учебный год

Дата документа:                 Номер документа:

     01.09.2020 г.                    

Скачать документ

Подробнее

22 Май 2021

Поздравление с праздником последнего звонка!

Уважаемые родители, педагоги! Дорогие выпускники! Поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни. Наступил день, к которому мы шли годы, он знаменует завершение эпохи школьной жизни, завершение уровня основного общего и среднего общего образования, и для многих из вас – это последний учебный день в Газ-Салинской средней общеобразовательной школе.

Школьные годы навсегда останутся в вашей памяти, но и вы навсегда останетесь в сердцах учителей. Ведь путь от робких первоклассников до молодых, перспективных юношей и девушек, способных воплотить свои мечты в реальность, прошел в тесном сотрудничестве педагога с учащимися. Мы, учителя, уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.

В связи с этим, выражаю огромную благодарность учителям (первому учителю Синельниковой Ольге Николаевне, классным руководителям Етмишевой Татьяне Михайловне, Низамовой Лайсян Изгаровне, Вашкилевич Зинаиде Михайловне, всем учителям-предметникам) за профессиональный повседневный труд, за преданность своему делу, за высокие результаты педагогической деятельности.

От имени всех педагогов выражаю благодарность родителям за сотрудничество и открытость. Все эти годы вы были опорой и поддержкой наших выпускников, переживали за них, помогали словом и делом, годились их победами.

И, конечно же, благодарю наших виновников торжества, наших выпускников школы 2021 года – за упорство, добросовестность, ежедневную совместную творческую работу. Желаю вам быть такими же активными, нужными и востребованными членами нашего общества.

Дорогие выпускники! Для вас сегодня прозвенит последний звонок, который известит о завершении школьной жизни, а впереди у вас два важных испытания:

  • государственные экзамены, результаты которых задают спектр ваших притязаний;
  • и не менее важное – правильный выбор профессии, которая в дальнейшем приносила бы радость и удовлетворение.

Я искренне желаю, чтобы у вас все получилось, чтобы ваша жизнь была счастливой.

Пусть Молодость будет счастливой,
Насыщенной, яркой, пытливой!
Расцвеченной красками детства,
Что рядом уже по соседству!
Пусть молодость будет приятной –
Веселой, активной, занятной!
В погожие дни и ненастье
Наполненной музыкой счастья!

Директор,
А.П. Кайль

Подробнее

11 Май 2021

Ко Дню космонавтики

История покорения космоса - самый яркий пример торжества человеческого разума над непокорной материей в кратчайший срок. С того момента, как созданный руками человека объект впервые преодолел земное притяжение и развил достаточную скорость, чтобы выйти на орбиту Земли, прошло всего лишь шестьдесят лет - ничто по меркам истории!

Подробнее

ПД Дети