<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние добавления:

ЮИДовцы Газ-Салинской школы совместно с отрядом ЮИД Тазовской средней школы провели мероприятие в начальной школе

В рамках совместной работы с ОГИБДД Тазовского района 09.10.2019. на базе Газ-Салинской школы ЮИДовцами Тазовской и Газ-Салинской школы и инспектором дорожно-патрульной службы Шик Марией Николаевной с учащимися начальной школы организовано и проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Знание спасает жизнь

В рамках проекта «Знание спасает жизнь» 28 сентября терапевтом участковой больницы с.Газ-Сале Дегтярёвой Н.А. был проведён мастер- класс для учащихся 8-9 классов «Алгоритм действий и приёмы само- и взаимопомощи в период ожидания приезда скорой медицинской помощи».

Акция «Памятка водителю о правилах дорожного движения»

В рамках совместной работы с ОГИБДД Тазовского района в рамках проведения «Недели безопасности» 27.09.2019 г. отрядом ЮИД «Светофор» Газ-Салинской средней школы совместно с патрульным экипажем ОГИБДД Тазовского района на территории с. Газ-Сале организовано и проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по экологии

Рейтинг:   / 0

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Голощапов Роман Андреевич

68

1

Победитель

2.

Клешня Дмитрий Михайлович

54

2

Призёр

3.

Глухов Даниил Васильевич

45

3

Участник

4.

Суханова Варвара Владимировна

45

4

Участник

5.

Низамова Гульшат Рушановна

38

5

Участник

6.

Ковко Роман Алексеевич

34

6

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Петрухин Роман Вячеславович

78

1

Победитель

2.

Кутнаев Александр Павлович

73

2

Участник

3.

Музраева Заяна Зауровна

72

3

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тищенко Вероника Юрьевна

66,5

1

Победитель

2.

Плехно Степан Николаевич

65

2-3

Призёр

3.

Родичева Анастасия Сергеевна

65

2-3

Призёр

4.

Яптунай Анна Климовна

52,5

4

Участник

5.

Салахутдинова Алина Марсельевна

49

5

Участник

6.

Комарова Ксения Владимировна

47

6

Участник

7.

Вагапова Лиана Рамильевна

42

7

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Фаткуллин Айдар Тимурович

65

1

Победитель

2.

Тылик Екатерина Юрьевна

61

2-3

Призёр

3.

Ульчибеков Магомедхан Зоргиевич

61

2-3

Призёр

4.

Филатова Анна Константиновна

53

4

Участник

5.

Шабунов Денис Игоревич

52

5

Участник

6.

Молодых Тимофей Сергеевич

50

6

Участник

7.

Ядне Тимофей Николаевич

48

7

Участник

8.

Садыкова Луиза Союновна

31

8

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Малуха Евгений Александрович

68

1

Победитель

2.

Щегольский Августин Евгеньевич

61

2

Призёр

3.

Чепак Давид Олегович

60

3

Участник

4.

Николкина Ангелина Сергеевна

59

4

Участник

5.

Фильчукова Елисавета Андреевна

54

5

Участник

6.

Картавова Екатерина Маратовна

47

6-7

Участник

7.

Чумикова Арина Александровна

47

6-7

Участник

8.

Вялик Анастасия Александровна

33

8

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Плехно Наталья Николаевна

10а

63

1

Победитель

2.

Носонова Алиса Юрьевна

10а

58

2

Участник

3.

Ульчибекова Гюзель Зоргиевна

10а

51

3

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Валов Алексей Юрьевич

11а

52

1

Победитель