<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Последние добавления:

Почему уходят из дома дети?

Из дома, из-под теплого родительского крыла иногда убегают дети и подростки. Некоторым кажется, что такое случается только в неполных или проблемных семьях, многие считают, что их семьи это не коснется никогда. Но даже в самой успешной, в самой хорошей семье может произойти побег. Почему?

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по астрономии
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по русскому языку

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по литературе

Рейтинг:   / 0

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Бриневец София Александровна

58

1

Победитель

2.

Петренко Кристина Геннадьевна

44,5

2

Призёр

3.

Голощапов Роман Андреевич

35

3

Участник

4.

Яптунай Александра Ивановна

35

3

Участник

5.

Жубя Илья Иванович

32

4

Участник

6.

Константинов Александр Юрьевич

30

5

Участник

7.

Суханова Варвара Владимировна

26

6

Участник

8.

Генаев Магомед Русланбекович

23

7

Участник

9.

Низамова Гульшат Рушановна

23

7

Участник

10.

Глухов Даниил Васильевич

11

8

Участник

11.

Гебеков Камалудин Эвересович

8

9

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Петрухин Роман Вячеславович

51

1

Победитель

2.

Кутнаев Александр Павлович

39

2

Призёр

3.

Музраева Заяна Зауровна

33

3

Участник

4.

Горлова Мария Александровна

26

4

Участник

5.

Ветошкина Кристина Эдуардовна

20

5

Участник

6.

Лямкин Дмитрий Алексеевич

10

6

Участник

7.

Валькина Мария Витальевна

6

7

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тищенко Вероника Юрьевна

34

1

Призёр

2.

Плехно Степан Николаевич

29

2

Призёр

3.

Власевская Юлия Алексеевна

10

3

Участник

4.

Милицкая Екатерина Павловна

8

4

Участник

5.

Пискунова Софья Олеговна

7

5

Участник

6.

Родичева Анастасия Сергеевна

4

6

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Ульчибеков Магомед Зоргиевич

59

1

Победитель

2.

Ядне Тимофей Николаевич

28

2

Призёр

3.

Тылик Екатерина Юрьевна

26

3

Участник

4.

Фаткуллин Айдар Тимурович

18

4

Участник

5.

Силина Екатерина Вячеславовна

17

5

Участник

6.

Мерзлякова Полина Андреевна

16

6

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Фильчукова Елисавета Андреевна

22

1

Участник

2.

Соколова Анна Вячеславовна

7,5

2

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Ульчибекова Гюзель Зоргиевна

10а

43

1

Призёр

2.

Плехно Наталья Николаевна

10а

41

2

Призёр

3.

Мыслывый Егор Сергеевич

10а

35,5

3

Участник

4.

Носонова Алиса Юрьевна

10а

33

4

Участник

5.

Чернаева ЭминаТахировна

10а

30

5

Участник

6.

Хакимов Фаниль Шамилевич

10а

29,5

6

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Парамонова Дарья Андреевна

11а

22

1

Участник

2.

Салиндер Екатерина Владимировна

11а

15

2

Участник