Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по истории
5 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Клешня Дмитрий Михайлович |
5а |
68 |
1 |
Победитель |
2. |
Бриневец Софья Александровна |
5а |
60 |
2 |
Призёр |
3. |
Петренко Кристина Геннадьевна |
5а |
58 |
3 |
Участник |
4. |
Низамова Гульшат Рушановна |
5а |
41 |
4 |
Участник |
6 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Музраева Заяна Зауровна |
6а |
69 |
1 |
Победитель |
2. |
Тутаева Ксения Вячеславовна |
6б |
54 |
2 |
Призёр |
3. |
Губин Платон Владиславович |
6б |
51 |
3 |
Призёр |
4. |
Ветошкина Кристина Эдуардовна |
6а |
42 |
4 |
Участник |
5. |
Кутнаев Александр Павлович |
6а |
37 |
5 |
Участник |
6. |
Сабитова Илина Рависовна |
6б |
36 |
6 |
Участник |
7. |
Тарсукова Диана Николаевна |
6б |
35 |
7 |
Участник |
8. |
Петрухин Роман Вячеславович |
6а |
31 |
8 |
Участник |
9. |
Салиндер Дарья Георгиевна |
27 |
9 |
Участник |
|
10. |
Горлова Мария Александровна |
6б |
22 |
10 |
Участник |
11. |
Забитова Раяна Абдулмаликовна |
6б |
20 |
11 |
Участник |
7 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Тищенко Вероника Юрьевна |
7а |
51 |
1 |
Победитель |
2. |
Боздырева Екатерина Александровна |
7а |
44 |
2 |
Призёр |
3. |
Родичева Анастасия Сергеевна |
7а |
43 |
3 |
Участник |
4. |
Плехно Степан Николаевич |
7а |
35 |
4 |
Участник |
5. |
Вагапов Эльдар Русланович |
7а |
32 |
5 |
Участник |
6. |
Вялик Назар Александрович |
7а |
31 |
6 |
Участник |
7. |
Власевская Юлия Алексеевна |
7а |
21 |
7 |
Участник |
8 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Фаткуллин Айдар Тимурович |
8а |
60 |
1 |
Победитель |
2. |
Ульчибеков Магомедхан Зоргеевич |
8а |
50 |
2 |
Призёр |
3. |
Молодых Тимофей Сергеевич |
8а |
45 |
3 |
Участник |
4. |
Шабунов Денис Игоревич |
8а |
36 |
4 |
Участник |
9 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Чепак Давид Олегович |
9а |
52 |
1 |
Победитель |
2. |
Фильчукова Елисавета Андреевна |
9а |
24 |
2 |
Участник |
3. |
Соколова Анна Вячеславовна |
9а |
19 |
3 |
Участник |
10 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Ульчибекова Гюзель Зоргеевна |
10а |
57 |
1 |
Победитель |
2. |
Алейников Руслан Дмитриевич |
10а |
40 |
2 |
Призёр |
3. |
Тэсида Кирилл Афанасьевич |
10а |
29 |
3 |
Участник |
4. |
Пономарев Аександр Юрьевич |
10а |
25 |
4 |
Участник |
5. |
Мальцева Татьяна Викторовна |
10а |
21 |
5 |
Участник |