<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние добавления:

С днём рождения, родной Ямал!

09 декабря в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое 87-летию со дня образования округа. Учащиеся 5-9 классов под руководством  Кайль С.В., Петрухиной М.А., Низамовой Л.И., Коноваловой Е.А., Кутнаевой Л.Г. подготовили ненецкую сказку «Храбрый Ятто и сестра его Тэюне».

Спортивные игры «Мы на Севере живём»

С 6 по 9 декабря среди учащихся 1-2 классов по параллелям были проведены спортивные состязания, посвящённые образованию ЯНАО и Тазовскому району.

Путешествие по Красной книге Ямала

9 декабря, накануне годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Тазовского района, среди четвёртых классов проведена игра «Поле Чудес» по теме «Красная книга Ямала». Подготовлено мероприятие в тесном  взаимодействии с заведующим библиотекой с. Газ-Сале Коковой Нелей Викторовной.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 по истории

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Клешня Дмитрий Михайлович

68

1

Победитель

2.

Бриневец Софья Александровна

60

2

Призёр

3.

Петренко Кристина Геннадьевна

58

3

Участник

4.

Низамова Гульшат Рушановна

41

4

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Музраева Заяна Зауровна

69

1

Победитель

2.

Тутаева Ксения Вячеславовна

54

2

Призёр

3.

Губин Платон Владиславович

51

3

Призёр

4.

Ветошкина Кристина Эдуардовна

42

4

Участник

5.

Кутнаев Александр Павлович

37

5

Участник

6.

Сабитова Илина Рависовна

36

6

Участник

7.

Тарсукова Диана Николаевна

35

7

Участник

8.

Петрухин Роман Вячеславович

31

8

Участник

9.

Салиндер Дарья Георгиевна

 

27

9

Участник

10.

Горлова Мария Александровна

22

10

Участник

11.

Забитова Раяна Абдулмаликовна

20

11

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тищенко Вероника Юрьевна

51

1

Победитель

2.

Боздырева Екатерина Александровна

44

2

Призёр

3.

Родичева Анастасия Сергеевна

43

3

Участник

4.

Плехно Степан Николаевич

35

4

Участник

5.

Вагапов Эльдар Русланович

32

5

Участник

6.

Вялик Назар Александрович

31

6

Участник

7.

Власевская Юлия Алексеевна

21

7

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Фаткуллин Айдар Тимурович

60

1

Победитель

2.

Ульчибеков Магомедхан Зоргеевич

50

2

Призёр

3.

Молодых Тимофей Сергеевич

45

3

Участник

4.

Шабунов Денис Игоревич

36

4

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Чепак Давид Олегович

52

1

Победитель

2.

Фильчукова Елисавета Андреевна

24

2

Участник

3.

Соколова Анна Вячеславовна

19

3

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Ульчибекова Гюзель Зоргеевна

10а

57

1

Победитель

2.

Алейников Руслан Дмитриевич

10а

40

2

Призёр

3.

Тэсида Кирилл Афанасьевич

10а

29

3

Участник

4.

Пономарев Аександр Юрьевич

10а

25

4

Участник

5.

Мальцева Татьяна Викторовна

10а

21

5

Участник