Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016 по литературе
5 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Петрухин Роман Вячеславович | 5а | 59 | Победитель |
2. | Тарсукова Диана Николаевна | 5б | 52 | Призер |
3. | Музраева ЗаянаЗауровна | 5а | 52 | Призер |
4. | Кутнаев Александр Павлович | 5а | 51,5 | Призер |
5. | Пономарёва Екатерина Александровна | 5а | 49 | Призер |
6. | Лямкин Дмитрий Алексеевич | 5а | 42 | Участник |
7. | Ветошкина Кристина Эдуардовна | 5а | 40 | Участник |
8. | Слободнюк Виктория Александровна | 5а | 39 | Участник |
9. | Тутаева Ксения Вячеславовна | 5б | 38 | Участник |
10. | Сабитова ИлинаРависовна | 5б | 36 | Участник |
11. | Валькина Мария Витальевна | 5а | 32 | Участник |
6 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Плехно Степан Николаевич | 6а | 39 | Призер |
2. | Боздырева Екатерина Александровна | 6а | 35 | Призер |
3. | Власевская Юлия Алексеевна | 6а | 32 | Призер |
4. | Родичева Анастасия Сергеевна | 6а | 30 | Участник |
5. | Тищенко Вероника Юрьевна | 6а | 30 | Участник |
6. | Шоля Арина Игоревна | 6а | 26 | Участник |
7. | Комарова Ксения Владимировна | 6а | 8 | Участник |
7 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Ульчибеков Магомед Зоргиевич | 7а | 42,5 | Призер |
2. | Силина Екатерина Вячеславовна | 7а | 37 | Призер |
3. | Тылик Екатерина Юрьевна | 7а | 33 | Призер |
4. | Топычканова Мария Владимировна | 7а | 32 | Участник |
5. | Молодых Тимофей Сергеевич | 7а | 24 | Участник |
6. | Заборная Юлия Ивановна | 7а | 20,5 | Участник |
8 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Дмитриева Арина Сергеевна | 8а | 54 | Победитель |
2. | Чепак Давид Олегович | 8а | 51 | Призёр |
3. | Жукова Юлия Вадимовна | 8а | 42 | Участник |
4. | Картавова Екатерина Маратовна | 8а | 36 | Участник |
5. | Чумикова Арина Александровна | 8а | 30 | Участник |
9 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Ульчибекова ГюзельЗоргиевна | 9а | 64,5 | Победитель |
2. | Плехно Наталья Николаевна | 9б | 46 | Призер |
3. | Яптунай Оксана Вячеславовна | 9б | 32 | Призер |
4. | Чернаева Эмина Тахировна | 9б | 9 | Участник |
5. | Зубкова ВераАлександровна | 9б | 5,5 | Участник |
6. | Яптунай Анжелика Евгеньевна | 9б | 1,5 | Участник |
10 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Парамонова Дарья Андреевна | 10а | 49 | Призер |
2. | Баланова Анастасия | 10а | 21 | Участник |
11 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Результат |
---|---|---|---|---|
1. | Горлова Анна Александровна | 11а | 73 | Победитель |
2. | Павлова Полина Алексеевна | 11а | 72 | Призер |
3. | Кузовникова Анастасия Денисовна | 11а | 60 | Призер |
4. | Фомин Валерий Андреевич | 11а | 55 | Участник |
5. | Ромашова Мария Александровна | 11а | 40 | Участник |
6. | Гатаулина Злата Владимировна | 11а | 38 | Участник |
Члены жюри:
Петрухина М.А.;
Низамова Л.И.;
Кутнавева Л.Г.;
Чернова Г.В.