<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Последние добавления:

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Ямало-Ненецкий автономный округ является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. В городе Лабытнанги в настоящее время ведется работа по внедрению данной системы.

Памятки по безопасности управления ГО и ЧС администрации Тазовского района

Управление ГО и ЧС администрации Тазовского района представило памятка безопасного поведения на водных объектах, пожарах и при угрозах подтопления.

Я знаю, что нельзя...

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по астрономии

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Авдеев Денис Эдуардович

0

-

Участник

2.

Ахмедов Эльнур Мурсаль оглы

0

-

Участник

3.

Ашимов Рамазан Уллубиевич

0

-

Участник

4.

Вадик Николай Дмитриевич

0

-

Участник

5.

Валькина Мария Витальевна

0

-

Участник

6.

Ветошкина Кристина Эдуардовна

0

-

Участник

7.

Горлова Мария Александровна

0

-

Участник

8.

Зеркалий Виктор Дмитриевич

0

-

Участник

9.

Кремс Евгений Вячеславович

0

-

Участник

10.

Лямкин Дмитрий Алексеевич

0

-

Участник

11.

Махмудов Крымсолтан Исламович

0

-

Участник

12.

Николкин Кирилл Сергеевич

0

-

Участник

13.

Пономарева Екатерина Александровна

0

-

Участник

14.

Салиндер Полина Николаевна

0

-

Участник

16.

Тарсукова Диана Николаевна

0

-

Участник

15.

Тутаева Ксения Вячеславовна

0

-

Участник

17.

Юсупов Абдулманап Камильевич

0

-

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Яптунай Анна Климовна

15

1

Участник

2.

Боздырева Екатерина Александровна

0

-

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Молодых Тимофей

0

-

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Кошекбаев Эльмар

10а

0

-

Участник