<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Последние добавления:

Почему уходят из дома дети?

Из дома, из-под теплого родительского крыла иногда убегают дети и подростки. Некоторым кажется, что такое случается только в неполных или проблемных семьях, многие считают, что их семьи это не коснется никогда. Но даже в самой успешной, в самой хорошей семье может произойти побег. Почему?

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по астрономии
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по русскому языку

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по русскому языку

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

4 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Кравцова Виолетта Александровна

65

1

Победитель

2.

Привалова Елизавета Романовна

62

2

Призер

3.

Аджибатырова Медина Исмаиловна

60

3

Участник

4.

Асанова Айгуль Таймасхановна

50

4

Участник

5.

Половинкина Анжелика Андреевна

35

5

Участник

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Белоус Елена Владимировна

57

1

Победитель

2.

Кунакхузина Полина Кимовна

54

2

Призер

3.

Шиль София Зиновьевна

49

3

Участник

4.

Смаглюк Софья Сергеевна

46

4

Участник

5.

Дегтярева Инна Сергеевна

44

5

Участник

6.

Семенова Валерия Сергеевна

42

6

Участник

7.

Генаева Раяна Русланбековна

32

7

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Глухов Даниил Васильевич

66

1

Победитель

2.

Ковко Роман Алексеевич

65

2

Призер

3.

Константинов Александр Юрьевич

62

3

Призер

4.

Канюкова Алена Владимировна

61

4

Призер

5.

Бриневец София Александровна

59

5

Участник

6.

Генаев Магомед Русланбекович

59

5

Участник

7.

Оковай Алевтина Санювна

59

5

Участник

8.

Тотурбекова Лидиана Аташевна

58

6

Участник

9.

Ханакаева Лиана Алиевна

58

6

Участник

10.

Тужилов Никита Александрович

56

7

Участник

11.

Яптунай Александра Ивановна

55

8

Участник

12.

Суханова Варвара Владимировна

54

9

Участник

13.

Канюков Илья Валерьевич

50

10

Участник

14.

Фисенко Михаил Дмитриевич

43

11

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тутаева Ксения Вячеславовна

80,5

1

Победитель

2.

Музраева Заяна Зауровна

80

2

Призер

3.

Зеркалий Виктор Дмитриевич

68,5

3

Призер

4.

Ашимов РамазанУллубиевич

65,5

4

Участник

5.

Сабитова Илина Рависовна

65,5

4

Участник

6.

Горлова Мария Александровна

61

5

Участник

7.

Тарсукова Диана Николаевна

61

5

Участник

8.

Кутнаев Александр Павлович

58

6

Участник

9.

Пономарёва Екатерина Александровна

58

6

Участник

10.

Лямкин Дмитрий Алексеевич

55

7

Участник

11.

Ахмедов Эльнур Мурсальоглы

38

8

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тищенко Вероника Юрьевна

55

1

Победитель

2.

Боздырева Екатерина Александровна

45

2

Участник

3.

Плехно Степан Николаевич

43

3

Участник

4.

Родичева Анастасия Сергеевна

40

4

Участник

5.

Салахутдинова Алина Марсельевна

36

5

Участник

6.

Власевская Юлия Алексеевна

21

6

Участник

7.

Шоля Арина Игоревна

20

7

Участник

8.

Мамедов Даниил Андреевич

19,5

8

Участник

9.

Милицкая Екатерина Павловна

19

9

Участник

10.

Вагапов Эльдар Русланович

17

10

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Силина Екатерина Вячеславовна

73

1

Победитель

2.

Тылик Екатерина Юрьевна

63

2

Призер

3.

Филатова Анна Константиновна

56

3

Участник

4.

Мерзлякова Полина Андреевна

54

4

Участник

5.

Фаткуллин Айдар Тимурович

49

5

Участник

6.

Ульчибеков Магомед Зоргеевич

43

6

Участник

7.

Шабунов Денис Игоревич

30

7

Участник

8.

Молодых Тимофей Сергеевич

27,5

8

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Жукова Юлия Вадимовна

10а

88

1

Победитель

2.

Чумикова Арина Александровна

10а

60

2

Участник

3.

Дмитриева Арина Сергеевна

10а

41

3

Участник

4.

Фильчукова Елисавета Андреевна

10а

40

4

Участник

5.

Кошекбаев Эльмар Мурадинович

10а

31

5

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Плехно Наталья Николаевна

11а

56

1

Победитель

2.

Ульчибекова Гюзель Зоргеевна

11а

42

2

Участник

3.

Носонова Алиса Юрьевна

11а

31

3

Участник