<< < Апрель 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние добавления:

Минимальные баллы на 2019 г.

Приказами департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа установлено минимальное количество балов для успешной сдачи ОГЭ и ГВЭ-9.

Календарь ОГЭ

Приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора №7/16 от 10.01.2019 утверждено единое расписание проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Участие в конкурсе социальных роликов «Я люблю тебя, жизнь!»

Педагоги и учащиеся начальных классов школы приняли участие в конкурсе социальных роликов «Я люблю тебя, жизнь!» в рамках 27-го всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2019».

Ролик доступен на канале школы в Youtube, а также вы можете посмотреть его ниже.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по русскому языку

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

4 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Кравцова Виолетта Александровна

65

1

Победитель

2.

Привалова Елизавета Романовна

62

2

Призер

3.

Аджибатырова Медина Исмаиловна

60

3

Участник

4.

Асанова Айгуль Таймасхановна

50

4

Участник

5.

Половинкина Анжелика Андреевна

35

5

Участник

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Белоус Елена Владимировна

57

1

Победитель

2.

Кунакхузина Полина Кимовна

54

2

Призер

3.

Шиль София Зиновьевна

49

3

Участник

4.

Смаглюк Софья Сергеевна

46

4

Участник

5.

Дегтярева Инна Сергеевна

44

5

Участник

6.

Семенова Валерия Сергеевна

42

6

Участник

7.

Генаева Раяна Русланбековна

32

7

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Глухов Даниил Васильевич

66

1

Победитель

2.

Ковко Роман Алексеевич

65

2

Призер

3.

Константинов Александр Юрьевич

62

3

Призер

4.

Канюкова Алена Владимировна

61

4

Призер

5.

Бриневец София Александровна

59

5

Участник

6.

Генаев Магомед Русланбекович

59

5

Участник

7.

Оковай Алевтина Санювна

59

5

Участник

8.

Тотурбекова Лидиана Аташевна

58

6

Участник

9.

Ханакаева Лиана Алиевна

58

6

Участник

10.

Тужилов Никита Александрович

56

7

Участник

11.

Яптунай Александра Ивановна

55

8

Участник

12.

Суханова Варвара Владимировна

54

9

Участник

13.

Канюков Илья Валерьевич

50

10

Участник

14.

Фисенко Михаил Дмитриевич

43

11

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тутаева Ксения Вячеславовна

80,5

1

Победитель

2.

Музраева Заяна Зауровна

80

2

Призер

3.

Зеркалий Виктор Дмитриевич

68,5

3

Призер

4.

Ашимов РамазанУллубиевич

65,5

4

Участник

5.

Сабитова Илина Рависовна

65,5

4

Участник

6.

Горлова Мария Александровна

61

5

Участник

7.

Тарсукова Диана Николаевна

61

5

Участник

8.

Кутнаев Александр Павлович

58

6

Участник

9.

Пономарёва Екатерина Александровна

58

6

Участник

10.

Лямкин Дмитрий Алексеевич

55

7

Участник

11.

Ахмедов Эльнур Мурсальоглы

38

8

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тищенко Вероника Юрьевна

55

1

Победитель

2.

Боздырева Екатерина Александровна

45

2

Участник

3.

Плехно Степан Николаевич

43

3

Участник

4.

Родичева Анастасия Сергеевна

40

4

Участник

5.

Салахутдинова Алина Марсельевна

36

5

Участник

6.

Власевская Юлия Алексеевна

21

6

Участник

7.

Шоля Арина Игоревна

20

7

Участник

8.

Мамедов Даниил Андреевич

19,5

8

Участник

9.

Милицкая Екатерина Павловна

19

9

Участник

10.

Вагапов Эльдар Русланович

17

10

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Силина Екатерина Вячеславовна

73

1

Победитель

2.

Тылик Екатерина Юрьевна

63

2

Призер

3.

Филатова Анна Константиновна

56

3

Участник

4.

Мерзлякова Полина Андреевна

54

4

Участник

5.

Фаткуллин Айдар Тимурович

49

5

Участник

6.

Ульчибеков Магомед Зоргеевич

43

6

Участник

7.

Шабунов Денис Игоревич

30

7

Участник

8.

Молодых Тимофей Сергеевич

27,5

8

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Жукова Юлия Вадимовна

10а

88

1

Победитель

2.

Чумикова Арина Александровна

10а

60

2

Участник

3.

Дмитриева Арина Сергеевна

10а

41

3

Участник

4.

Фильчукова Елисавета Андреевна

10а

40

4

Участник

5.

Кошекбаев Эльмар Мурадинович

10а

31

5

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Плехно Наталья Николаевна

11а

56

1

Победитель

2.

Ульчибекова Гюзель Зоргеевна

11а

42

2

Участник

3.

Носонова Алиса Юрьевна

11а

31

3

Участник