<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Последние добавления:

Почему уходят из дома дети?

Из дома, из-под теплого родительского крыла иногда убегают дети и подростки. Некоторым кажется, что такое случается только в неполных или проблемных семьях, многие считают, что их семьи это не коснется никогда. Но даже в самой успешной, в самой хорошей семье может произойти побег. Почему?

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по астрономии
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по русскому языку

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по экономике

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Силенко Никита Геннадьевич

26

1

Участник

2.

Яптунай Эдгар Вадимович

23

2

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Бриневец Софья Александровна

74

1

Победитель

2.

Петренко Кристина Геннадьевна

42

2

Участник

3.

Фисенко Михаил Дмитриевич

28

3

Участник

4.

Глухов Даниил Васильевич

26

4

Участник

5.

Канюков Илья Валерьевич

25

5

Участник

6.

Тужилов Никита Александрович

22

6

Участник

7.

Генаев Магомед Русланбекович

19

7

Участник

8.

Гебеков Камалудин Эвересович

7

8

Участник

9.

Суханова Варвара Владимировна

5

9

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Музраева Заяна Зауровна

59

1

Победитель

2.

Ахмедов Эльнур Мурсальоглы

54

2

Призёр

3.

Сабитова Илина Рависовна

54

2

Призёр

4.

Ашимов Рамазан Уллубиевич

38

3

Участник

5.

Тарсукова Диана Николаевна

38

3

Участник

6.

Кутнаев Александр Павлович

36

4

Участник

7.

Николкин Кирилл Сергеевич

36

4

Участник

8.

Тутаева Ксения Вячеславовна

36

4

Участник

9.

Салиндер Полина Николаевна

34

5

Участник

10.

Зеркалий Виктор Дмитриевич

33

6

Участник

11.

Вадик Николай Дмитриевич

30

7

Участник

12.

Горлова Мария Александровна

27

8

Участник

13.

Ветошкина Кристина Эдуардовна

23

9

Участник

14.

Губин Платон Владиславович

21

10

Участник

15.

Пономарёва Екатерина Александровна

18

11

Участник

16.

Авдеев Денис Эдуардович

14

12

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Боздырева Екатерина Александровна

51

1

Победитель

2.

Яптунай Анна Климовна

38

2

Участник

3.

Родичева Анастасия Сергеевна

36

3

Участник

4.

Тищенко Вероника Юрьевна

35

4

Участник

5.

Милицкая Екатерина Павловна

32

5

Участник

6.

Салахутдинова Алина Марсельевна

32

5

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Силина Екатерина Вячеславовна

75

1

Победитель

2.

Ульчебеков Магомедхан Зоргеевич

63

2

Победитель

3.

Мерзлякова Полина Андреевна

58

3

Призёр

4.

Молодых Тимофей Сергеевич

56

4

Участник

5.

Тылик Екатерина Ивановна

56

4

Участник

6.

Филатова Анна Константиновна

53

5

Участник

7.

Эльмурзаев Рамзэс Амирханович

48

6

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Дмитриева Арина Сергеевна

10а

75

1

Победитель

2.

Чумикова Арина Александровна

10а

66

2

Призёр

3.

Хисматулин Ислам Рамильевич

10а

57

3

Участник

4.

Жукова Юлия Вадимовна

10а

55

4

Участник

5.

Кошекбаев Эльмар Мурадинович

10а

55

4

Участник

6.

Фильчукова Елисавета Андреевна

10а

55

4

Участник

7.

Давлетшина Лютсия Рамилевна

10а

48

5

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Мыслывый Егор Сергеевич

11а

77

1

Победитель

2.

Щегольский Юлиан Евгеньевич

11а

75

2

Призёр

3.

Носонова Алиса Юрьевна

11а

72

3

Участник

4.

Панченко Валерия Сергеевна

11а

67

4

Участник

5.

Зубкова Вера Александровна

11а

63

5

Участник

6.

Мальцева Татьяна Викторовна

11а

59

6

Участник

7.

Кузьмин Сергей Сергеевич

11а

58

7

Участник