<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние добавления:

Мой "Цветик-семицветик"

В рамках благотворительной акции «10 добрых дел» 6 декабря педагоги-психологи Дудко Н.В. и Етмишева Т.М., совместно с обучающимися 5а класса, организовали и провели спектакль «Цветик-Семицветик» для детей 1 класса пришкольного интерната.

Дари добро

30 ноября 2019 года в районном Доме культуры наши дети приняли участие в мастер-классе "Дари добро" для детей с инвалидностью, по изготовлению и декорированию скворечников.

Урок добра

«Говорил всем известный кумир:
Красота..."Красота спасёт мир!"
Только спорю я с ним вновь и вновь -
Мир спасут доброта и любовь!
Кто с добром и любовью живёт,
Тот в ответ тоже самое жнёт.
Потому утверждаю я вновь:
Мир спасут доброта и любовь»!

Е. Нацаренус

3 декабря во 2б классе прошёл урок, которого, обычно, нет в расписании: «Урок добра». Он был приурочен к Международному Дню инвалидов. Цель урока:  формировать представление об инвалидности, осмысление положения детей-инвалидов (инвалидов) в обществе, классе,  воспитывать стремление совершать добрые дела.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по экономике

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Силенко Никита Геннадьевич

26

1

Участник

2.

Яптунай Эдгар Вадимович

23

2

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Бриневец Софья Александровна

74

1

Победитель

2.

Петренко Кристина Геннадьевна

42

2

Участник

3.

Фисенко Михаил Дмитриевич

28

3

Участник

4.

Глухов Даниил Васильевич

26

4

Участник

5.

Канюков Илья Валерьевич

25

5

Участник

6.

Тужилов Никита Александрович

22

6

Участник

7.

Генаев Магомед Русланбекович

19

7

Участник

8.

Гебеков Камалудин Эвересович

7

8

Участник

9.

Суханова Варвара Владимировна

5

9

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Музраева Заяна Зауровна

59

1

Победитель

2.

Ахмедов Эльнур Мурсальоглы

54

2

Призёр

3.

Сабитова Илина Рависовна

54

2

Призёр

4.

Ашимов Рамазан Уллубиевич

38

3

Участник

5.

Тарсукова Диана Николаевна

38

3

Участник

6.

Кутнаев Александр Павлович

36

4

Участник

7.

Николкин Кирилл Сергеевич

36

4

Участник

8.

Тутаева Ксения Вячеславовна

36

4

Участник

9.

Салиндер Полина Николаевна

34

5

Участник

10.

Зеркалий Виктор Дмитриевич

33

6

Участник

11.

Вадик Николай Дмитриевич

30

7

Участник

12.

Горлова Мария Александровна

27

8

Участник

13.

Ветошкина Кристина Эдуардовна

23

9

Участник

14.

Губин Платон Владиславович

21

10

Участник

15.

Пономарёва Екатерина Александровна

18

11

Участник

16.

Авдеев Денис Эдуардович

14

12

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Боздырева Екатерина Александровна

51

1

Победитель

2.

Яптунай Анна Климовна

38

2

Участник

3.

Родичева Анастасия Сергеевна

36

3

Участник

4.

Тищенко Вероника Юрьевна

35

4

Участник

5.

Милицкая Екатерина Павловна

32

5

Участник

6.

Салахутдинова Алина Марсельевна

32

5

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Силина Екатерина Вячеславовна

75

1

Победитель

2.

Ульчебеков Магомедхан Зоргеевич

63

2

Победитель

3.

Мерзлякова Полина Андреевна

58

3

Призёр

4.

Молодых Тимофей Сергеевич

56

4

Участник

5.

Тылик Екатерина Ивановна

56

4

Участник

6.

Филатова Анна Константиновна

53

5

Участник

7.

Эльмурзаев Рамзэс Амирханович

48

6

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Дмитриева Арина Сергеевна

10а

75

1

Победитель

2.

Чумикова Арина Александровна

10а

66

2

Призёр

3.

Хисматулин Ислам Рамильевич

10а

57

3

Участник

4.

Жукова Юлия Вадимовна

10а

55

4

Участник

5.

Кошекбаев Эльмар Мурадинович

10а

55

4

Участник

6.

Фильчукова Елисавета Андреевна

10а

55

4

Участник

7.

Давлетшина Лютсия Рамилевна

10а

48

5

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Мыслывый Егор Сергеевич

11а

77

1

Победитель

2.

Щегольский Юлиан Евгеньевич

11а

75

2

Призёр

3.

Носонова Алиса Юрьевна

11а

72

3

Участник

4.

Панченко Валерия Сергеевна

11а

67

4

Участник

5.

Зубкова Вера Александровна

11а

63

5

Участник

6.

Мальцева Татьяна Викторовна

11а

59

6

Участник

7.

Кузьмин Сергей Сергеевич

11а

58

7

Участник

ЕГЭ 2020
ПД Дети