<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние добавления:

Мой "Цветик-семицветик"

В рамках благотворительной акции «10 добрых дел» 6 декабря педагоги-психологи Дудко Н.В. и Етмишева Т.М., совместно с обучающимися 5а класса, организовали и провели спектакль «Цветик-Семицветик» для детей 1 класса пришкольного интерната.

Дари добро

30 ноября 2019 года в районном Доме культуры наши дети приняли участие в мастер-классе "Дари добро" для детей с инвалидностью, по изготовлению и декорированию скворечников.

Урок добра

«Говорил всем известный кумир:
Красота..."Красота спасёт мир!"
Только спорю я с ним вновь и вновь -
Мир спасут доброта и любовь!
Кто с добром и любовью живёт,
Тот в ответ тоже самое жнёт.
Потому утверждаю я вновь:
Мир спасут доброта и любовь»!

Е. Нацаренус

3 декабря во 2б классе прошёл урок, которого, обычно, нет в расписании: «Урок добра». Он был приурочен к Международному Дню инвалидов. Цель урока:  формировать представление об инвалидности, осмысление положения детей-инвалидов (инвалидов) в обществе, классе,  воспитывать стремление совершать добрые дела.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по технологии (технологии введения дома)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

5 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Шиль София Зиновьевна

50

1

Призёр

2.

Дегтярёва Инна Сергеевна

45

2

Участник

6 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Бейтуллаева Азиза Нуридиновна

46

1

Призёр

2.

Низамова Гульшат Рушановна

44

2

Участник

3.

Парамонова Анастасия Дмитриевна

44

2

Участник

4.

Яптунай Александра Ивановна

40

3

Участник

5.

Суханова Варвара Владимировна

36

4

Участник

6.

Оковай Алевтина Санювна

32

5

Участник

7 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Горлова Мария Александровна

60

1

Победитель

2.

Тарсукова Диана Николаевна

60

1

Победитель

3.

Ветошкина Кристина Эдуардовна

56

2

Участник

4.

Забитова Раяна Абдулмаликовна

56

2

Участник

5.

Тутаева Ксения Вячеславовна

56

2

Участник

6.

Музраева Заяна Зауровна

48

3

Участник

7.

Валькина Мария Витальевна

34

4

Участник

8.

Пономарёва Екатерина Александровна

28

5

Участник

9.

Салендер Дарья Георгиевна

24

6

Участник

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Тищенко Вероника Юрьевна

54

1

Победитель

2.

Яптунай Анна Климовна

46

2

Участник

3.

Власевская Юлия Александровна

43

3

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Евай Алёна Евайковна

47

1

Призёр

ЕГЭ 2020
ПД Дети