<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Последние добавления:

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Ямало-Ненецкий автономный округ является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. В городе Лабытнанги в настоящее время ведется работа по внедрению данной системы.

Памятки по безопасности управления ГО и ЧС администрации Тазовского района

Управление ГО и ЧС администрации Тазовского района представило памятка безопасного поведения на водных объектах, пожарах и при угрозах подтопления.

Я знаю, что нельзя...

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 по праву

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

8 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Яптунай Анна Климовна

64

1

Победитель

2.

Тищенко Вероника Юрьевна

57

2

Призер

3.

Родичева Анастасия Сергеевна

51

3

Призер

4.

Власевская Юлия Алексеевна

41

4

Участник

5.

Вагапова Лиана Рамильевна

38

5

Участник

6.

Милицкая Екатерина Павловна

37

6

Участник

7.

Вялик Назар Александрович

33

7

Участник

9 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Ульчибеков Магомедхан Зоргеевич

76

1

Победитель

2.

Мерзлякова Полина Андреевна

67

2

Призёр

3.

Тылик Екатерина Юрьевна

63

3

Призёр

4.

Фаткуллин Айдар Тимурович

53

4

Участник

5.

Филатова Анна Константиновна

50

5

Участник

6.

Силина Екатерина Вячеславовна

48

6

Участник

7.

Филиппенко Андрей Андреевич

36

7

Участник

8.

Эльмурзаев Рамзэс Амирханович

34

8

Участник

9.

Молодых Тимофей Сергеевич

31

9

Участник

10.

Шабунов Денис Игоревич

28

10

Участник

10 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Чумикова Арина Александровна

10а

52

1

Победитель

2.

Соколова Анна Вячеславовна

10а

39

2

Призёр

3.

Жукова Юлия Вадимовна

10а

35

3

Призёр

4.

Фильчукова Елесавета Андреевна

10а

35

3

Призёр

5.

Малуха Евгений Александрович

10а

34

4

Участник

6.

Дмитриева АринаСергеевна

10а

27

5

Участник

7.

Салиндер Ева-Нярк Вячеславовна

10а

26

6

Участник

8.

Святной Александр Владимирович

10а

25

7

Участник

9.

Давлетшина Лютсия Рамилевна

10а

24

8

Участник

10.

Хисматулин Ислам Рамильевич

10а

23

9

Участник

11.

Кошекбаев Эльмар Мурадинович

10а

21

10

Участник

11 класс

№ п\пФамилия, имя, отчествоКлассНабрано очков
из 100
РейтингРезультат

1.

Ульчибекова Гюзель Зоргеевна

11а

56

1

Победитель

2.

Мыслывый Егор Сергеевич

11а

52

2

Призер

3.

Мальцева Татьяна Викторовна

11а

51

3

Призер

4.

Щегольский Юлиан Евгеньевич

11а

46

4

Участник

5.

Пономарёв Александр Юрьевич

11а

42

5

Участник

6.

Тэсида Кирилл Афанасьевич

11а

39

6

Участник

7.

Зубкова Вера Александровна

11а

38

7

Участник