<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние добавления:

Дари добро

30 ноября 2019 года в районном Доме культуры наши дети приняли участие в мастер-классе "Дари добро" для детей с инвалидностью, по изготовлению и декорированию скворечников.

Урок добра

«Говорил всем известный кумир:
Красота..."Красота спасёт мир!"
Только спорю я с ним вновь и вновь -
Мир спасут доброта и любовь!
Кто с добром и любовью живёт,
Тот в ответ тоже самое жнёт.
Потому утверждаю я вновь:
Мир спасут доброта и любовь»!

Е. Нацаренус

3 декабря во 2б классе прошёл урок, которого, обычно, нет в расписании: «Урок добра». Он был приурочен к Международному Дню инвалидов. Цель урока:  формировать представление об инвалидности, осмысление положения детей-инвалидов (инвалидов) в обществе, классе,  воспитывать стремление совершать добрые дела.

Итоговое сочинение 2020

4 декабря ученики 11 класса прошли первое серьезное испытание – написание итогового сочинения (изложения). По итогам итогового сочинения (изложения) зависит, будет ли ученик допущен к сдаче ЕГЭ. Всего в написании итогового сочинения (изложения) приняло 18 учеников.

Расписание ДО

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

№ п/п

Детское объединение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Руководитель

Спортивный клуб «Вертикаль»

1.

Волейбол (юноши)

19.30 – 20.30

 

19.30 – 20.30

 

19.30 – 20.30

   

Дудяков С.В.

2.

Настольный теннис

16.45 – 18.00

 

16.45 – 18.00

 

16.45 – 18.00

   

Пальянов Е.Л.

3.

Северное многоборье

 

16.30 – 18.00

15.00 – 17.00

16.30 – 18.00

15.00 – 17.00

16.30 – 18.00

 

Глушко С.С.

4.

Лыжная подготовка

 

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

Барышников А.С.

Декоративно-художественное и прикладное направление деятельности

1.

«Золушка»

 

15.45 – 17-15

   

15.45 – 17.15

   

Суржик Е.В.

2.

«Мастер»

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

         

Ваганов С.А.

3.

«Вдохновение»

   

18.00 – 19.30

 

18.00 – 19.30

 

15.00 – 16.15

Афонасьева О.В.

4.

«Творческая мастерская»

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.15

 

Коновалова Е.А.

ЕГЭ 2020
ПД Дети