<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние добавления:

С днём рождения, родной Ямал!

09 декабря в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое 87-летию со дня образования округа. Учащиеся 5-9 классов под руководством  Кайль С.В., Петрухиной М.А., Низамовой Л.И., Коноваловой Е.А., Кутнаевой Л.Г. подготовили ненецкую сказку «Храбрый Ятто и сестра его Тэюне».

Спортивные игры «Мы на Севере живём»

С 6 по 9 декабря среди учащихся 1-2 классов по параллелям были проведены спортивные состязания, посвящённые образованию ЯНАО и Тазовскому району.

Путешествие по Красной книге Ямала

9 декабря, накануне годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Тазовского района, среди четвёртых классов проведена игра «Поле Чудес» по теме «Красная книга Ямала». Подготовлено мероприятие в тесном  взаимодействии с заведующим библиотекой с. Газ-Сале Коковой Нелей Викторовной.

Дополнительное образование

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Образовательная программа дополнительного образования на 2016-2017 уч.г.

Положение о дополнительном образовании учащихся

Положение о правилах приема

Годовой календарный учебный график:

Продолжительность учебного года

Начало учебного года с 02.09.2016 г.

Окончание учебного года 30.05.2017г.

Количество недель в учебном году

35 недель

Продолжительность учебной недели

6 дней

Сроки проведения

каникул

Зимние каникулы: с 29 декабря по 11 января

Сроки проведения мониторинга

С 14.10.2016г. по 30.10.2016г.

С 16.05.2017г. по 23.05.2017г.

Учебный план:

№ п/п

Наименование творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Пед. нагрузка

Кол-во обучающихся

Объём учебной нагрузки

1-4

5-6

7

8

9-11

I. Техническая направленность

1

«Мастер»

Ваганов С.А.

0,2

13/3

-

8/2

-

4/0

1/1

ИТОГО: 1 объединение

0.2

13/3

-

8/2

-

4/0

1/1

II. Художественная направленность

1

«Вдохновение»

Афонасьева О.В.

0,3

12/0

-

-

-

-

12/0

2

«Творческая мастерская»

Коновалова Е.А.

0,3

24/5

-

19/4

5/1

-

-

3

«Золушка»

Суржик Е.В.

0,25

12/5

-

12/5

-

-

-

ИТОГО: 3 объединение

0.85

48/10

-

31/9

5/1

-

12/0

III. Физкультурно-спортивная направленность. Спортивный клуб «Вертикаль»

1

Волейбол (юноши)

Дудяков С.В.

0,25

12/1

-

-

-

3/0

9/1

2

Теннис

Пальянов Е.Л.

0,25

12/2

-

4/0

4/1

1/0

3/1

3

Северное многоборье

Глушко С.С.

0,25

12/1

12/1

-

-

-

-

4

«Лыжные гонки»

Барышников А.С.

0,2

12/5

8/5

3/0

-

-

1/0

ИТОГО: 4 объединения

0.95

48/9

20/6

7/0

4/1

4/0

13/2

ВСЕГО: 8 объединения

2

109/22

20/6

48/11

9/2

8/0

26/3

Расписание ДО