<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 24 25 26 27 28
29 30          
Положение о платных образовательных услугах

Полное наименование документа:

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

15.04.2024 г.                        166

Скачать документ

Положение о порядке приема в школу

Полное наименование документа:

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

09.03.2022 г.                         83

Скачать документ

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

В рамках Всероссийской информационно - агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" просим вас ознакомиться о высших военно-учебных заведениях и правилах поступления в них.

На чудесной планете

Рейтинг:   / 2

Ах, детство! Как всё к лицу тебе,
Оригинально, необычно, ново!
По подиуму, словно по судьбе,
Виновники шагают бала выпускного!

IMG 458521 мая состоялся выпускной бал для 4а и 4б классов. Гости и родители попали на необычную планету Чудетство, где состоялось открытие наших выпускников начальной школы. Ловкие, активные, умные, сообразительные, талантливые,- словом, самые замечательные! А открыли эту планету с такими замечательными выпускниками их первые учителя, Волкова Ольга Матвеевна и Заборная Мария Михайловна. Именно они все 4 года вели их по стране знаний!

IMG 4530IMG 4550IMG 4562IMG 4587Ребята научились не только читать и писать, добывать новые знания и совершать открытия, но и дружить, приходить на помощь, поддерживать друг друга. И закружился бал выпускной! Выпускники порадовали всех гостей стихами, песнями, сценками и танцами. А выпускной вальс по праву заслужил восклицания "Браво" от зрителей!

С приветственным словом, поздравлениями и напутствием к выпускникам начальной ступени образования обратились директор школы Кайль Александр Петрович и завуч по учебно-воспитательной работе Молодых Оксана Александровна. Директор МКОУ ГСОШ Кайль А.П. наградил выпускников за отличную учёбу, творческие и спортивные успехи, активное участие в жизни класса и школы. Всем выпускникам были вручены памятные папки с фотографиями.
В продолжении праздника ребята объявили церемонию вручения «Выпуск-2016» за заслуги в области культуры и спорта, искусства и науки, где выразили слова благодарности всем сотрудникам начальной школы.

Внимательные выпускники обратились к своим родителям, выразив не только свою благодарность и признательность, но и надежду на их поддержку и в дальнейшем. Сюрпризом для всех гостей и выпускников стало выступление родителей: в их исполнении прозвучали стихи и поэма в адрес первых учителей и начальной школы, а детям они посвятили песню с танцем.

В завершении праздника, ребята дружно  дали клятву пятиклассника и выпустили на прощание воздушных голубей.

 

До свидания, начальная школа! 

ПД Дети