<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 24 25 26 27 28
29 30          
Положение о платных образовательных услугах

Полное наименование документа:

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

15.04.2024 г.                        166

Скачать документ

Положение о порядке приема в школу

Полное наименование документа:

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

09.03.2022 г.                         83

Скачать документ

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

В рамках Всероссийской информационно - агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" просим вас ознакомиться о высших военно-учебных заведениях и правилах поступления в них.

Учимся вместе

Рейтинг:   / 0

2 мая 2015 года у детей и родителей 2 б класса был необычный день-«День открытых дверей». Родители с детьми провели вместе весь учебный день.

Первым уроком был урок английского языка, на котором Надежда Сергеевна Иванова показала каких успехов достигли дети, изучая новый для них предмет.

Кл.рук. Мурашкина Татьяна Анатольевна провела урок русского языка по теме «Орфограммы корня», на котором учащиеся работали в парах, группах, ставили цели, делали выводы. Урок прошёл в соответствии с требованиями ФГОС.

Третий урок проходил в актовом зале:  педагог-психолог Дудко Наталья Викторовна провела телесно-ориентированный тренинг, в котором приняли участие родители вместе с детьми. Они учились конструктивно взаимодействовать и открыто дарить друг другу тепло, заботу и любовь. А по окончанию тренинга Наталья Викторовна ознакомила родителей с результатами диагностики, дала рекомендации по развитию универсальных учебных действий.

 Мурашкина Т.А.

 

ПД Дети