<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Положение о платных образовательных услугах

Полное наименование документа:

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

15.04.2024 г.                        166

Скачать документ

Положение о порядке приема в школу

Полное наименование документа:

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная

Утверждено: приказом

Дата документа:                 Номер документа:

09.03.2022 г.                         83

Скачать документ

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

В рамках Всероссийской информационно - агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" просим вас ознакомиться о высших военно-учебных заведениях и правилах поступления в них.

День здоровья в начальной школе

Рейтинг:   / 2

Здоровье-бесценный дар, данный нам самой природой.Наша главная задача:сохранить и приумножить его. Поэтому, по уже сложившейся традиции, в школе состоялся любимый праздник "День здоровья"!

Для учащихся начальной ступени обучения этот праздник 13 сентября начался с организационной линейки и весёлой разминки. После разминки ребята с удовольствием приняли участие в "Весёых стартах", где соревновались между классами и игре "Рекордсмены дня". Если в "Весёлых стартах" нужно было проявить смекалку, ловкость, силу, скорость всей команде, то в "Рекордсменах дня" необходимо было, объединившись по парам, пройти все станции по маршруту и выполнить самые разные задания, начиная от весёлых, шуточных, забавных, заканчивая серьёзными интеллектуальными испытаниями. На протяжении всего дня в школе царила атмосфера праздника!Ну а в конце дня были подведены итоги на линейке и награждены победители соревнований.

В "Весёлых стартах":

1 место-3в класс(кл.руководитель Чолак Е.Г.), 3г класс(кл.руководитель Васильева В.В.)

2 место-4а класс(кл.руководитель Брынцева Л.И.), 3а класс(кл.руководитель Волкова О.М.)

3 место-4бкласс(кл.руководитель Филипенко Е.И.),3б класс( классный руководитель Заборная М.М.).

Команды 3д класса(кл.руководитель Дудко Н.В.),2б класса(кл.руководитель Мурашкина Т.А.) были отмечены дипломами за активное участие в "весёлых стартах".

Рекордсменами дня среди учащихся стали Салахутдинова Алина, Федорук Елена (4а класс), Петрухин Роман, Кутнаев Александр, Субботин Денис (3а класс), Бейтуллаев Темерлан (3б класс).

Поздравляем победителей и всех участников этого замечательного праздника и желаем всем ребятам вести только здоровый образ жизни!

Педагог-организатор Ситдикова А.А.

ПД Дети