<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 30 31

Районная спартакиада школьников

Рейтинг:   / 0

1 апреля в нашей школе состоялась торжественная линейка посвящённая поздравлению ребят принявшие участие в районной Спартакиаде школьников.
Заместитель директора по воспитательной части Сидорова В.Н. начала своё выступления с поздравления всех с праздником юмора и смеха, отметила самых активных ребят отстаивающих честь школы из 11 класса, Хафизова С, Емельнова С, эти ребята принесли призовые места в спортивных играх по футболу, волейболу, баскетболу. Слова поздравления в адрес этих ребят продолжали звучать и дальше.


Для поздравления и вручения грамот и кубков вышел поздравить ребят учитель физической культуры Дудяков С.В. Он поблагодарил участников принявшие активное участие в районной спартакиаде. Такие ребята как Клюев А., Хафизов С., Салиндер Т., Яр Е.,Салиндер Д. Лапсуй Д., Сатыков А., Яр Н. составили команду по футболу, затем Сергей Викторович вручил Грамоты и кубок за II  место по футболу.
Команда по волейболу юноши также заняли призовое II место. Были приглашены для вручения грамот и кубка следующие ребята: Клюев А., Хафизов С., Емельнова С., Рыбак А., Лушков А., Юнусов А., Пахомов Д., Васкобоев М. Всех ребят поддержали аплодисментами и пожелали дальнейших побед.

Команда по волейболу девушек заняла II призовое место. Учитель физкультуры попросил девушек выйти на середину зала для вручения грамот и кубка, он с гордостью назвал имена девушек сборной команды по волейболу это Ан. К., Кудашева М., Синюк Е., Абдулова Х., Салиндер И., Гаганова Е., Шуваева Н., Иванова Ю., Михайлова Е. Во время вручения зал приветствовал победительниц бурными аплодисментами.
III место по баскетболу заняла команда юношей, все присутствующие ребята, учителя приветствовали команду и поздравляли с победой. Сергей Викторович также с гордостью в торжественной обстановки поздравил ребят и вручил грамоты и кубок. В команде по баскетболу приняли участие такие ребята как Клюева А., Попов С., Рыбак А., Хафизов С., Емельнова С., Беликин И., Осинский А., Богуманов Р., Пахомов Д., Першин В.

Организаторы линейки поздравили тех ребят которые выступали по другим дисциплинам не занявшие призовые места, но ребята очень старались и надеемся, что на следующий год у наших ребят ещё больше будет призовых мест. Молодцы! Поздравляем!

ПД Дети