<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 30 31
Прием в 1 класс в 2024-2025 году

Вниманию родителей будущих первоклассников!
Кампания по приему в 1 класс стартует 1 апреля в 9:00ч (местное время).

«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Призываем быть осторожнее и не реагировать на провокации в интернете.

Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие женщины, девушки, девочки! Поздравляю Вас с Международным женским Днём 8 марта.

Завершена первая учебная неделя дистанционного обучения!

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Завершена первая неделя дистанционного обучения, которая прошла в упрощенном адаптационном режиме. Ученики и учителя адаптируются к новому укладу образовательной деятельности, а для многих и режиму дня. В первую неделю не предусмотрено проведение занятий по внеурочной деятельности и домашнее задание. Педагоги нарабатывают опыт, который позволит более эффективно передавать знания и корректировать работу учащегося.

Во вторую неделю начинаются полномасштабные занятия по реализации учебного план школы, подготовки учащихся к итоговым испытаниям.

Всероссийские проверочные работы не отменены, они состоятся в мае. ОГЭ и ЕГЭ для учащихся 9 и 11 классов перенесены и будут проведены с 8-9 июня.

Дистанционное обучение выстраивается учителем по гибкой, заранее оговоренной схеме. Выбор для простоты достаточно четко ограничен. Это электронные ресурсы для учащихся начальных классов: Я-Класс, Учи.ру, видео-звонки; на уровне основного и среднего общего образования: Гугл-Класс, ZOOM. Резервным и вспомогательным инструментом сопровождения деятельности учащегося в реальном времени является мессенджер.

В этот период большая работа проведена педагогами, учащимися и родителями по освоению новых образовательных ресурсов, форм работы. Спасибо всем участникам образовательных отношений за приведение образовательной деятельности в четкий структурированный режим.

В субботу был организован первый тестовый развоз продуктовых наборов учащимся 1-11 классов. Еще предстоит развести 270 наборов двухнедельного комплекта продуктового набора. Согласно утвержденного графика развоз будет осуществлен в понедельник (мкр-н Юбилейный), вторник (40 лет Победы, Подшибякина, Школьная), среду (Калинина, Ленина, Воробьева, Ямбурская, Русская, Заполярная).

Администрация школы призывает родителей, учащихся соблюдать режим самоизоляции, необходимых профилактические и санитарно-гигиенических норм.

Будьте здоровы.

ПД Дети