5 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Петренко Кристина Геннадьевна, |
5а |
36 |
1 |
Участник |
6 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Кутнаев Александр Павлович |
6а |
52 |
1 |
Победитель |
2. |
Петрухин Роман Вячеславович |
6а |
47 |
2 |
Участник |
7 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Тищенко Вероника Юрьевна |
7а |
56 |
1 |
Победитель |
2. |
Салахутдинова Алина Марсельевна |
7а |
52 |
2 |
Призер |
3. |
Родичева Анастасия Сергеевна |
7а |
40 |
3 |
Участник |
4. |
Вагапов Эльдар Русланович |
7а |
30 |
4 |
Участник |
5. |
Вялик Назар Александрович |
7а |
30 |
4 |
Участник |
6. |
Власевская Юлия Алексеевна |
7а |
26 |
5 |
Участник |
8 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Силина Екатерина Вячеславовна |
8а |
50 |
1 |
Победитель |
2. |
Тылик Екатерина Юрьевна |
8а |
50 |
1 |
Победитель |
3. |
Фаткуллин Айдар Гилмурович |
8а |
32 |
2 |
Участник |
4. |
Ульчибеков Магомедхан Зоргеевич |
8а |
30 |
3 |
Участник |
5. |
Филатова Анна Константиновна |
8а |
24 |
4 |
Участник |
6. |
Эльмурзаев Рамзэс Амирханович |
8а |
24 |
4 |
Участник |
7. |
Шабунов Денис Игоревич |
8а |
24 |
4 |
Участник |
8. |
Молодых Тимофей Сергеевич |
8а |
22 |
5 |
Участник |
9. |
Ядне Тимофей Николаевич |
8а |
22 |
5 |
Участник |
9 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Чепак Давид Олегович |
9а |
61 |
1 |
Победитель |
2. |
Чумикова Арина Александровна |
9а |
50 |
2 |
Призер |
3. |
Хохряков Владимир Игоревич |
9а |
35 |
3 |
Участник |
4. |
Хисматулин Ислам Рамильевич |
9а |
34 |
4 |
Участник |
5. |
Картавова Екатерина Маратовна |
9а |
33 |
5 |
Участник |
6. |
Давлетшина Лютсия Рамилевна |
9а |
28 |
6 |
Участник |
7. |
Вялик Анастасия Александровна |
9а |
28 |
6 |
Участник |
8. |
Фильчукова Елисавета Андреевна |
9а |
25 |
7 |
Участник |
9. |
Щегольский Августин Евгеньевич |
9а |
25 |
7 |
Участник |
10. |
Брезгунов Денис Александрович |
9а |
24 |
8 |
Участник |
10 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Щегольский Юлиан Евгеньевич |
10а |
61 |
1 |
Победитель |
2. |
Алейников Руслан Дмитриевич |
10а |
52 |
2 |
Призер |
3. |
Мыслывый Егор Сергеевич |
10а |
51 |
3 |
Призер |
4. |
Ульчибекова Гюзель Зоргеевна |
10а |
50 |
4 |
Призер |
5. |
Тэсида Кирилл Афанасьевич |
10а |
46 |
5 |
Участник |
6. |
Хакимов Фаниль Шамилевич |
10а |
41 |
6 |
Участник |
7. |
Кузьмин Сергей Сергеевич |
10а |
37 |
7 |
Участник |
8. |
Антонова Алена Сергеевна |
10а |
35 |
8 |
Участник |
9. |
Пономарев Александр Юрьевич |
10а |
30 |
9 |
Участник |
11 класс
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Валов Алексей Юрьевич |
11а |
70 |
1 |
Победитель |
2. |
Есипов Максим Алексеевич |
11а |
69 |
2 |
Призер |
3. |
Гула Виктория Андреевна |
11а |
58 |
3 |
Призер |
4. |
Парамонова Дарья Андреевна |
11а |
35 |
4 |
Участник |
5. |
Салиндер Екатерина Владимировна |
11а |
35 |
4 |
Участник |
6. |
Здановская Зинаида Владимировна |
11а |
28 |
5 |
Участник |