5-6 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Голощапов Роман Андреевич |
5а |
63 |
1 |
Победитель |
2. |
Петрухин Роман Вячеславович |
6а |
55 |
2 |
Призёр |
3. |
Боздырев Эдуард Эдуардович |
5а |
51 |
3 |
Призёр |
4. |
Музраева Заяна Зауровна |
6а |
46 |
3 |
Призёр |
5. |
Кутнаев Александр Павлович |
6а |
30 |
4 |
Участник |
6. |
Бриневец София Александровна |
5а |
27 |
5 |
Участник |
7. |
Тужилов Никита Александрович |
5а |
26 |
6 |
Участник |
8. |
Клешня Дмитрий Михайлович |
5а |
21 |
7 |
Участник |
9. |
Винник Кирилл Михайлович |
5а |
20 |
8 |
Участник |
10. |
Яптунай Александра Ивановна |
5б |
18 |
9 |
Участник |
11. |
Константинов Александр Юрьевич |
5б |
17 |
10 |
Участник |
12. |
Оковай Алевтина Санювна |
5б |
14 |
11 |
Участник |
13. |
Кузьмин Илья Сергеевич |
5а |
13 |
12 |
Участник |
14. |
Генаев Магамед Русланбекович |
5б |
12 |
13 |
Участник |
15. |
Глухов Даниил Васильевич |
5а |
11 |
14 |
Участник |
16. |
Родичев Сергей Сергеевич |
5а |
10 |
15 |
Участник |
7-8 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Ульчибеков Магомед Зоргеевич |
8а |
52 |
1 |
Победитель |
2. |
Плехно Степан Николаевич |
7а |
37 |
2 |
Призёр |
3. |
Тылик Екатерина Юрьевна |
8а |
35 |
3 |
Участник |
4. |
Боздырева Екатерина Александровна |
7а |
30 |
4 |
Участник |
5. |
Салахутдинова Алина Марсельевна |
7а |
20 |
5 |
Участник |
6. |
Тищенко Вероника Юрьевна |
7а |
19 |
6 |
Участник |
7. |
Фаткуллин Айдар Тимурович |
8а |
18 |
7 |
Участник |
9-11 классы
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Класс | Набрано очков из 100 | Рейтинг | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Валов Алексей Юрьевич |
11а |
76 |
1 |
Победитель |
2. |
Ульчибекова Гюзель Зоргеевна |
10а |
49 |
2 |
Призёр |
3. |
Щегольский Августин Евгеньевич |
9а |
36 |
3 |
Участник |
4. |
Чепак Давид Олегович |
9а |
28 |
4 |
Участник |
5. |
Фильчукова Елисавета Андреевна |
9а |
28 |
4 |
Участник |
6. |
Тэсида Кирилл Афанасьевич |
10а |
23 |
5 |
Участник |
7. |
Чумикова Арина Александровна |
9а |
18 |
6 |
Участник |
8. |
Картавова Екатерина Маратовна |
9а |
18 |
6 |
Участник |
9. |
Плехно Наталья Николаевна |
10а |
16 |
7 |
Участник |
10. |
Жукова Юлия Вадимовна |
9а |
9 |
8 |
Участник |
11. |
Брезгунов Денис Александрович |
9а |
5 |
9 |
Участник |
12. |
Хисматулин Ислам Рамильевич |
9а |
5 |
9 |
Участник |
13. |
Хохряков Владимир Игоревич |
9а |
5 |
9 |
Участник |